Саша Аут

Сегодня в ленте видел в программе "Доброе утро".... Брюссельский дворник (что уже смешно), выигравший в пятницу в лотерею 168 млн. евро, в понедельник не вышел на работу. А Вы бы вышли на его месте 😜 ❓

Ответы · страница 11
Ел
Елена

конечно

Саша Аут

Оно и понятно, работа превыше всего

Ел
Елена

неа деньги могут кончится а работа оказалась счастливой

Саша Аут

Я как то не могу представить этого ничего...

Ел
Елена

лотерею не представляю и такой поодарок тоже

Фрося

Шедевр!!

Саша Аут

Сам хохотал...когда прочёл

Ольга Бахиркина

👣

Мадам

счас...

Саша Аут

не...сейчас не надо...Утром!)

Николай Кадыров

нееет)

Svitlana Karanda

вышла

Svitlana Karanda

нет,дома скучновато,из этих соображений

Саша Аут

а почему дома то с таким баблом?

Саша Аут

вы хоть понимаете сколько это?

Svitlana Karanda

это вы не понимаете,все что на халяву приходит,точно так же и уходит

Су
Существует

вышла

Су
Существует

а как же коллектив? низзя подводить тогда бы людям пришлось плохую воду пить. и меня бы по статье уволили зачем себе портить трудовую?

Саша Аут

вы случаем не воду проверяете в СЭЗ?

Су
Существует

неа, я воду в город очищаю

Майя Петрова

Нет...

Василий Сычёв

Нет...

Люда Новикова

А вы?

Саша Аут

Здесь вопросы задаю. я!))))))))))

Люда Новикова

А я отвечаю вопросом !Можно?)))

Наталья Веремеева

я да

Наталья Веремеева

и своим коллегам наверное дала денег-поделилась

Саша Аут

ключевое слово тут - наверное...и потом добавить надо...Хотя...

Наталья Веремеева

чтобы их не обидеть-каждому предложил либо деньги...либо подарки по желанию..

Ее Величество

Нет

Саша Аут

😄 аяяй!..Не любите Вы свою работу!

Ее Величество

С такими деньгами

Саша Аут

Какая разница. Не любите!))))

Ее Величество

За*балась. Одни проверки

Ее Величество

Куда

Ее Величество

а я бы нет

Inkvizitor Torkvemada

А вот я бы с такой суммой 168 млн евро просто купил бы свое предприятие!!! А еще бы отправился путешествовать вокруг земного шара!!!

Гарна Дивчина)

нет

Гарна Дивчина)

потому как надо было бы выставляться за выиграш а это дорого)))при таком обошлось бы))

Саша Аут

я то думал, а вы просто жадина!))))))))

Татьяна ***

нет

Саша Аут

😜 понятно

Елена Берляева

нет

Реальная Мразь

Да,

Саша Аут

Это Вам мести не улицы надо😏😉

Реальная Мразь

Но чистота важна, и нет ничего благородней, чем усердно выполнять свою работу

Саша Аут

Вы точно не спутали ничего? Я про благородство

Yelena Meyling

да

Саша Аут

да хоть чем. Я вспомнил фильм граница. там ювелир для защиты своей семьи предложил кувшин офицеру гордо сказав, что там червонцы золотые, он же в ответ показал чайник и сказал. что там вода.... К чему я это. Для Вас может это что-то значит. а мне это как пыль во дворе. Извините если обидно. Но это так.

Yelena Meyling

согласна стобой .просто я свою работу не когда не брошу .почему сразу отвечу я начала с нуля в чужой стране и поднилась не смотря на трудности. поэтому она мне очень дорога. и стала не зависима не откого. это тоже самое как выиграть лоторею

Саша Аут

Понимаю, я так же строил дом, и теперь продать его было бы неприятно, всё же делал для себя и долго, туда и денег и труда вложено немерено. Но всё равно в головушке то я понимаю, что это кандалы. А кандалы, даже из золота и брюликов, всё равно кандалы.

Yelena Meyling

если все направлено и отработано то нет проблем .а главное в моей работе . я не пришла на готовое поэтому мне легко сейчас работать .стобой приятно было пообщаться

Yelena Meyling

и тебе большой жизненной удачки

Татьяна Биленко

Да

Татьяна Биленко

Еньги это здорово, но они не могут за одну ночь перевернуь нормального человека

Саша Аут

ну уж если быть скрупулёзным, то не за одну))))))))

Татьяна Биленко

У дворника через некоторое время их не останется

Саша Аут

вы представьте сумму вначале

Татьяна Биленко

А неважно, если он дворник, он не умеет их зарабатывать, а потратить иожно любые деньги

Саша Аут

Он то как раз умеет. он не живёт захребетником или чужим трудом. И потратить трудно, если ты не паразит.

Татьяна Биленко

С этим тоже соглашусь, нужно знать личные качества человека

Екатерина Таранова

Да

Саша Аут

Очень исчерпывающий ответ..

Екатерина Таранова

Ну, я же не брюссельский дворник. Воспитание не позволит прогулять рабочий день.

Саша Аут

не прогулять, а вообще уйти

Наталья Самойлова

ДА

Наталья Самойлова

ЧЕМ ТО В ЭТОЙ ЖИЗНИ НУЖНО ЗАНИМАТЬСЯ..........

Саша Аут

То есть кроме работы у Вас больше и заняться нечем, даже имея все возможности к этому?