Саша Аут

Сегодня в ленте видел в программе "Доброе утро".... Брюссельский дворник (что уже смешно), выигравший в пятницу в лотерею 168 млн. евро, в понедельник не вышел на работу. А Вы бы вышли на его месте 😜 ❓

Ответы · страница 2
Larisa Martinkevich

Сложно ответить. Говорят лёгкие деньги легко уходят. Я бы работала дальше, чтобы испортить статистику

Larisa Martinkevich

Боюсь, вы попадете в число статистики.а результат не очень приятный. Друг спился, пришлось родственникам спасать

Елена Данилова

Ага! Счаззззз! ))) Всё-таки странные они, эти брюссельцы, наивные... Просто страна непуганых идиотов...

Евгения

Надо же! У них кто-то выигрывает!))) вот у нас ни одного такого случая не знаю))) конечно, не вышла бы)

Саша Аут

Вот сразу видно. не любите Вы свою работу ни капельки!))))))

Евгения

Хохочу)) с такими деньгами можно забыть о работе)) да и работы у меня нет. Ищу. А вот кстати, интересно, а как распорядились подобные люди своими выигрышами? И что с ними потом стало?)))

Саша Аут

Обычно все закончили плачевно, хотя быть может кто и не пропал...

Евгения

Ну что? Наркомания, самоубийства?

Евгения

Я бы на их месте в банк положила. И жила бы на проценты припеваючи

Саша Аут

некоторые так делали...банки тоже разоряются иногда....иногда процентов не хватало..

Саша Аут

ну да...трёхлитровые там. поллитровые.

Наталья Ганиева

Не смотрела.Но .думаю,в понедельник еще бы сходила.Не думаю,что выигрыш сразу дойдет до адресата.

Елена Фамилия

так нет необходимости, с таким выигрышем. А он его еще и отмечал, наверное, в каком-нибудь баре.

Саша Аут

Насчёт отмечания не знаю, а вот с первым выводом согласен полностью!)

Вера Кривошея

ЕСЛИ БЫ СЛУЧИЛОСЬ ТАКОЕ ЧУДО, Я БЫ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА ОТПРАВИЛАСЬ В ПУТЕШЕСТВИЕ, А НЕ НА РАБОТУ)))

Solomon Gruzmarg

Вышел бы конечно.Деньги на дороге не валяются.Ведь деньжищи то не малые надо их поддерживать.

Зина Процив

Россияне обязательные - все бы вышли, а потом еще бы при увольнении отрабатывали две недели...

Саша Аут

вы за себя говорите, за меня не нужно))

Зина Процив

А что уже в лотерею выиграл? или мечта голову вскружила?

Саша Аут

Здесь вопросы задаю я, у вас для вопросов есть своя страничка😉Но если хотите всё же спросить. то сначала. соблюдая нормы приличия, нужно ответить самой.

Зина Процив

Хорошо! Вышла бы, чтобы подать на увольнение\!

Саша Аут

А я бы не вышел...Просто бы ушёл и всё

Александр Шебалин .

Да,потому-что работа для меня это всегда большой праздник!А в праздники я никогда не работаю.

Валерий *****

Вышел бы что бы коллеги по радовались за меня и устроить грандиозный праздник с подарками...

O X A N A

Работодатель дворника в понедельник, узнав от причине невыхода, на галстуке не повесился?)

Саша Аут

Может это килька в томатном соусе , футбол по телеку и кино по ящику)

O X A N A

я, правда, впервые такое слышу - рыбные оладьи. может это то, что у нас котлетами из щуки называется?

Саша Аут

Рыбные блюда..там нет оладьев...

Саша Аут

Дворник из Брюсселя, который в минувшую пятницу выиграл в крупнейшей европейской лотерее под названием «Евромиллионы» 168 000 000 евро, сегодня утром не вышел на работу. …Как отмечают в прессе, житель Брюсселя, фамилия которого не раскрывается по соображениям безопасности, уже рассказал представителям лотереи, что самый крупный в истории страны выигрыш стал для него настоящим шоком., сообщает http://jjew.ru

O X A N A

может переводчик - троечник

Елена Синенко

Честно?Нет.Я знаю что у меня таких денег никогда не будет,поэтому я иду дальше работать!)))

Саша Аут

вот это реально честно. а то многие так привыкли врать. что сами поверили в любовь к работе своей)

Саша Аут

только что вспомнил..у меня же стих есть про дворника...надо как нить показать при случае кому нить

Саша Аут

Мёл дворник улицу у дома и двор соседский заодно, здесь было всё ему знакомо, да и людей он знал давно. Любил он выпить без закуски, при этом чуял задом край, мог смачно всех послать по-русски и не любил ночной трамвай. А тот по будням и в субботу, как заведённый каждый день будил беднягу на работу без скидок на вчерашний хмель. Развязка притчи без эксцессов, трамвай сменили на метро и для каких-то интересов отправили стоять в депо. А дворник спился от печали, и двор теперь, не двор, а срам… Вы сами их не раз встречали, сейчас их много тут и там. О чём же притча интересно, в чём соль, какая тут мораль? Да нет её, признаюсь честно, зато есть дворник и трамвай!

Елена Синенко

Всё верно и ничего не меняется.Жизнь такова!

Вера Смирнова

На его месте я еще не выигрывала такую сумму денег. Неизвестно еще кто, как себя поведет.

Juri Kuznetsov

Кончно вышел бы. Надо же как-то 55 миллионов евро налогов заработать, чтобы приз получить

Sa
Samson

Я знаю только одну женщины с "крупными суммами на счету" ... которая выходила на работу)).

Sa
Samson

Вы её не знаете ... по моим данным сейчас в Москве живёт - перебралась лет 10-ть назад из Украины.

Ирина

))) я и на своем месте - давно предпочла на работу не ходить .. даже без выигрыша в лотерею

((""элен"")) (())

Конечно! Деньги рано или поздно кончаются,они тебе пенсию не сделают! И стаж тоже!

Саша Аут

Извините, а как у вас с математикой?

((
((""элен"")) (())

Какие на то ни были сумма денег,они кончаются как вода сквозь пальцев,но если не шиковать,то на всю жизнь спокойно хватит) но мы же люди такие,при таких деньгах голова кругом и начинаем тратиться налево и направо))

Саша Аут

Просто представьте, что за всю жизнь вы заработаете в разы меньше. Тратьте с умом, кстати те копейки с зарплаты вас тогда тоже не спасут. если вы будете так тратить..

((
((""элен"")) (())

При таких деньгах сразу много друзей (фальшивых) появляются...при такой сумме,любой человек тратить с умом не будет,повторюсь,у многих голова кругом пойдет при виде такой большой сумме денег! Сказать легко,а сделать - в дурмане - не легко)

Саша Аут

А зачем говорить о многих, говорите о себе...

((
((""элен"")) (())

Так о себе тоже так же могу сказать)))😂😂😂поэтому мне не надо столько))) вот 15миллионов руб. В самый раз,и детям по домику,и себе,обстановку и одеться,оставить на черный день! Вот от этой суммы голова не за кружится) с умом потрачу!

Саша Аут

ну вот...а то прямо трагедия... А всё от того. что наслушались и насмотрелись....

С.
Свешенька ...

так нужно сначала туда попасть ...на его то место ...так это вряд ли -оно уже занято!

Надежда Генералова

Как всегда.Надо же поддерживать порядок.У нас еще налогами замучают,не получишь.

Den Chertoff

Я бы вышел... я бы начальнику дал бы премию и отправил бы его с семьей на бермуды...

Саша Аут

В последнем слове три буквы лишние..Бер...

Den Chertoff

🙂 Смотря какой начальник 🙂

Саша Аут

Все они Богом обижены или наказаны...И одним миром мазаны))