За
Забава

Съела только одну головку чеснока, и вижу как все начали меня обходить стороной. Аж страшно стало. Откуда вокруг столько нечистой силы??

Ответы
Сергей Николаевич Ушаков

ТОчно, а ты сделай так: утром натощак можно в лёжа в постели возьми в рот заранее нарезаны мелко чеснок и гоняй его в ротовой полости 15-20 мин. После выплюни, выпей 1 стакан чистой тёплой воды и через 10 мин можешь завтракать. Пахнуть не будет и зарядишь свой организм Селеном

Сергей Башкатов

В следующих трех деревнях я не встретил девушек, на мой взгляд подходящих под возрастные критерии (18-27). Еще в одной деревне девушка прошла мимо. Я решил ей посигналить, но она даже не обернулась.

За
Забава

чтооо??? 😂😂😂😂😂😂 так вашим девушкам сейчас по 70 ЛЕТ!!!! а вот вашим ВНУЧКАМ по 18-27!!!!

Сергей Башкатов

Для того чтобы наилучшим образом противостоять возможному давлению санкций, смотрим на разные аспекты финансовой стабильности — для того чтобы быть все время наготове

Николай Симоненко

Просто это как в рекламе.Чеснок убивает всех микробов.Но есть и полезные микробы.И окружающим их просто жаль.Ведь для полезных микробов,вы оказываетесь носителем нечистой силы😜

Сергей Кожин

😅😂🤣 ага... много у нас этих... вампиросов, кстати еще перегар мощный от них помогает, седни один дядя в трамвайчик вошел... так чуть место не освободили😆😅😂

За
Забава

😂😂 это да.. знакомо.. 🍬

Сергей Кожин

🙂😉 наш человек...

Алекс Венцель

Я тоже любитель чеснока, он же разжижает кровь и убивает многих микробов наповал. Давно заметил, что нехорошие люди действительно не переносят его запаха...))))

Андрей Смирнов

Ха.. вот ты глуппая. Просто им не нравится твой запах, а не потому что они привидения. Тебе что вообще где то три годика что ли? 😀😀😀😀😀

За
Забава

а ты в три годика писал и читал как я?? так кто из нас глупый то? 😂😂😂🍬

Андрей Смирнов

да я вообще то в два года уже мог читать, так что ты вообще мелкатня

Алексей Калиниченко

Просто люди считают последнее время это не модно, есть чеснок, вото и обходят стороной. Считая лекарство пить против простуды проще, чем есть чеснок

Владимир Федоров

В 50 е годы в магазинчике сельпо,кто то наелся чеснока.Подавщица на весь магазин:-От кого так китайцем вонает.На завтра продавщицу с работы уволили.

За
Забава

😂😂😂😂😂😂

Владимир Кириллов

Вот почему-то меня запах чеснока нисколько не пугает. Или я чистая сила, или я просто не кидаюсь целоваться с каждой встречной женщиной…

(◆_◆)

"Непраально ты, дядьФедор, бутерброд свой ешь....")))) чеснок надо мелко нарубить в стакан и проглотить не жуя, тогда эффект его и проявится.

За
Забава

🙂🍬

Edward

не то слово, одна нечисть кругом. а если потыкать в них осиновым колом так они еще и нечистую полицию вызывают)))

За
Забава

😂😂😂😂😂😂😂😂👍🍬

Михаил Третьяков

ДА ЛАДНО !!! ЧЕСНОК, ЛУК ЕДЯТ В ХОЛОДНОЕ ВРЕМЯ ГОДА, ЧТО БЫ НЕ БОЛЕТЬ! ЛИБО, ЧТОБЫ НИКТО НЕ ПОДОШЕЛ И НЕ ЗАРАЗИЛ !

Роман Силенин

Новый Dirol "Чеснок и перегар", избавит от надоедливых коллег, метробабок, прохожих на улице и прочей нечисти

За
Забава

🙂🍬

Сергей Коваль

как откуда? инквизицию то ещё в 19 веке отменили... вот ведём и колдунов по разводилось аки у собаки блох))))

Сергей Коваль

д мы то чё...у нас всё просто - на бабу косо посмотрел вы тут же кричите "НАСИЛУЮТЬ!!!")))

За
Забава

😝

Сергей Коваль

шо такое?)

За
Забава

нефиг косо смотреть!)))

Сергей Коваль

а прямо в сексизме обвиняют))))

Павел Ельчин

"Я села на чесночную диету".-- "И сколько потеряла килограмм?".-- "Ты лучшеспроси сколько я потеряла друзей!"

Саша Аут

Я сам всегда дивлюсь сему, ну что такое, почему? Откуда столько их взялось? И прямо разбирает злость!😁

За
Забава

👍🍬

Дм
Дмитрий

Повесьте на шею серебряную пулю и распятие вдобавок.) Ни одна тварь и близко не подойдет, гарантия)))

За
Забава

😂😂😂😂😂😂😂😂😂 спасибо 🍬

Анатолий

Съела только зубец чеснока-это правильнее будет. А от головки, такой дозы ,можно ласты склеить...

♛ О*Contra Spem ♛

а чо ..хорошая идея .. когда надо освободить пространство ..или продвинуться в очереди😂

Иг
Игорь

Не то слово! Нужно ещё взять крест и осиновый кол. Хотя и этого может оказаться мало....

За
Забава

🤣🍬

Иг
Игорь

☺️👍