Queen Of Damned

а у вас бывают периоды творческого всплеска?? с чем это бывает связано?

Ответы
Et
Etern@l

Вот сейчас такой, просто заманалась, устала, как будто, испачкалась в чем то липком и скользком, а потом как то проснулась и поняла, что дальше так жить не хочу и перестала. Правдо теперь постоянно грустно, чувствую себя самым одиноким человеком, зато стала вновь рисовать и вот за 2 дня крутые перчатки сшила))

Александр Суриков

У меня вначале творчество, а от результата всплеск эмоций: гордость, удовлетворение либо разочарование и уныние что всё надо начинать с начало.

Николай Войченко

Бывают, и ещё как бывают! С чем связано - это не ко мне а к Музе!) Она дама непредсказуемая - приходит в любое время суток!)) И графика прихода нету!

Ann Kowalewicz

Бывают, но очень редко. Как правило они появляются после просмотра хорошего фильма, прочтения интересной книги, прослушивания живой музыки..

Вера Хомченко

Попробовала проанализироавть - причины всегда разные, иногда от влюбленности, иногда от грусти, а иногда просто спонтанно.......

Сергей

НЕ ЗНАЮ ПО ЧЕМУ НО ВСПЛЕСК БЫВАЕТ ТОЛЬКО КОГДА ОЧЕНЬ ПЛОХО БЫВАЕТ ТАКОГО НАКОВЫРЯЕШЬ САМ УДИВЛЯЕШЬСЯ!!!

Катерина Катерина

с настроением)) есть настроение-творю, нет настроения-...это бывает редко)) обычно оно всегда есть))

Svetlana Ott

да, бывают, но вот как они начинаются и от чего зависят, не знаю) я спонтанно творческий человек))

Юка

Бывает, когда чужого творчества насмотрюсь, хочется что-то свое тоже придумать )

Lora Karlash

бывали...связаны с удачами близких, хорошими новостями, приятными событиями...

Кот Атомный

сам не знаю от чего, вдруг стихами говорю, это верно от того, потому что я ......

Ирина Безверхова

БЫВАЮТ..СЕГОДНЯ НАПРИМЕР!!! И ОБЫЧНО ЭТО БЫВАЕТ ПОСЛЕ ТВОРЧЕСКОГО ПАДЕНИЯ!

Татьяна Полетаева

Бывают! Это любовь, это стабильность вжизни! Уверенноть в завтрашнем дне

Геннадий Храмов

у меня с эмоциональным подъемом - новой интересной, творческой работы...

Андрей Плюснин

да. новые впечатления, события представляют возможность выразить себя

Надежда Петрова

Когда так хреново что просто вилы ТОГДА ПИШУ ПОЧТИ БЕЗ ПОМАРОК

Сергей Киреев

каждый день!только самого малого не хватает для творчества!

Софья Сидиропуло

Бывают,с хорошим настроением,праздниками,полетом души ...

Серёга Павлов

Как стукнусь головой так сразу и приходит творчество )) 😄

Андрей Рачков

с удачно проведенной мастурбацией,что и вам рекомендую.