))
)))))))))))@@@

Иногда самая большая жертва, которую должен понести человек — это отпустить тех, кто больше всего дорог ему.

Ответы
Алёна Шинакова

да к сожалению....как бы не было от этого больно или обидно, но иногда это нужно...если человек решил уйти из твоей жизни значит он не твой человек, а был дан для опыта и они открывают дверь для новых встреч и знакомств. Правда с каждым отпуском дорогого человека становится тяжелее впустить другого в свою жизнь.

Семен Фокс

да ладно ..все свои что уж ты прям вся краской залилась...

Семен Фокс

да ладно хоть бы опытом поделилась ...как и что ...

Семен Фокс

понятно скромная больно ...а жаль...

Наташа Салопаева

😊 ну засмущал....ой, я спать уйду...

Наталья Иванова

Древняя китайская истина гласит:" Отпусти человека,который от тебя уходит--уйдёт совсем,значит не твой человек был.Твой человек однозначно вернётся к тебе" Так что это не жертва,а просто разумный выбор и уважение права на свободу выбора другого человека.

Семен Фокс

а если это человек потом решит вернуться и скажет извини я был не прав...

Наталья Иванова

Значит надо его принять.Вообще способность прощать--это великая сила.

Семен Фокс

как интересно ....а если к этому человеку больше нет чувств ..что тогда..

Наталья Иванова

Тогда разумеется стоит проститься.Но не мстить и не ожесточать сердце злостью.А насиловать свою психику не надо.

Семен Фокс

да жизнь такая штука не знаешь где найдешь где потеряешь...

Людмила Буракова

Да, если человек сам не держится, то держать его бессмысленно. Жаль только детей, которые стали не нужны - у них нет права выбора родителей...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

если этого не избежать, надо ли цепляться за то, что не твоё.Рано или поздно всё равно отпустите. Дерево не живёт на пепле.

Vicktor Wolf

это не жертва - это выбор, а когда сам выбрал сам решил тогда не так больно - лишь бы Ему, Ей, Им было хорошо!

Александра Куценко

я усвоила одно жертвоовать вообще не стоит потому как млад добра не помнит я о детях

Надежда

Да,уйти в сторону или отпустить . .Или уступить . .Бывает ох как нелегко . .

Андрей Влезько

но до этой точки человек осозноно, не осозноно но дохоит сам,

Игорь Мищенко

Надо не доводить ситуации до такого финала-очень больно...

Сергей М

У Вас наверное книга моих мыслей....???Так же ведь думаю...

Бо
Борис

Прости и отпусти что - бы самой ... в поиске новой мечты.

Виталий Назаров

Полностью с этим согласен. Пережить трудно, но можно.

))
)))))))))))@@@

Полностью согласна с Вами.

Ольга Молко

Пока сам не пройдешь, всю истину этого не осознаешь

Дарящая Свет

ой,как же это трудно! порой даже невозможно!

Семен Фокс

ну что поделать бывает и такое...

Татьяна Рогачёва

Без желания никого никогда не удержишь!!!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это не жертва..а подарок себе и другому

Vycheslav Mihaylov

Птенцы никогда не остаются в гнезде

Александр Мохначев

Они сами уходят, не спрашивая... 😪

Аделина Свабода

ага. было дело) в свободное плавание

Танечка Танюша

Это не жертва. Это любовь к ним...