Planeta Solo

Земля постепенно погружается во мрак, теряя способность отражать свет. Это происходит из-за таяния арктических льдов. Планета перестала справляться и с температурным балансом. Как вам такое?

Ответы · страница 3
Александр Щенин

а может... происки мирового капитализма? или... опять Россия виновата?

Профессор Критинологии

Ну это очень позитивный прогноз!!!

Planeta Solo

Нет. Это я сделал. Люди должны стать единым организмом на Земле.

Профессор Критинологии

И как продвигается? Становятся?

Planeta Solo

Вроде намечаются положительные тенденции в мире по объединению...

Профессор Критинологии

А как мрак и льды? Завтра съеденится все? Или ничего пока доконца не получится?

Planeta Solo

Пока вот, я чуть попробовал, на четыре дня вернул Зиму, вроде держу и контролирую ситуацию... Надо чтобы все было так: Все страны присоединяться к России. Все люди на Земле заговорят на русском языке, границ не станет, все религии уйдут и будет единое видение Мироздания - Логика Предметно-Беспредметных Островов, самое древнее Учение во Вселенной, как это и предсказывала Ванга! (Ты конечно можешь попытаться написать смех, но он, поверь мне, будет не уместен)

Профессор Критинологии

Конечно верю!!! Писания подтверждают!!! Слушай а можешь слегка луну вправо подкрутить, а то я подготавливою воплощение свое в сверхновую и маленько луна не там... и не на том развороте. Подсобишь?

Сергей Гриненко

Ага... им же нужно нам мозг чем нибудь запудрить...пока бабло пилят)))

Велла Н

не очень как-то.. при чем тут отражение света полярными ледниками?))

Василий Чупахин

На наш век и еще более света хватит. А там пойдет обратный процесс.

Ольга Маликова

грустно, люди во мраке... просветили бы души и планета спаслась бы..

Yevgeniy Biryukov

Даже не знаю..... Надеюсь, что способность к размножению не потеряю

Пётр Афанасьев

Думаю не совсем так,это проходило переодически с нашей планетой.

Вера Дягилева

Знаете я все светлое будущее. Может нам самим надоприроду беречъ

Наталья Ерастова

НУ ЗЕМЛЯ МОЛЧИТ, А Я ТО ЧЕГО...Я СВОИХ ОТПРАВЛЯЮ...ДО САМОГО СОЛНЦА)

Тамара Глушко (Журавель)

Не думай о плохом, живи настоящим и радуйся жизни здесь и сейчас!

Иван Николаев

согласен скоро планета земля погибнет из-за неразумных людишек

Елена Ульянова

Возможно скоро всему человечеству придется искать новую Землю.

Dr

Вы откуда это взяли НТВ смотрите не смотрите и газет не читайте

Александра Короленко

Это всем известная истина. Но я спокойная -погреться ещё успею.

Александр Богданов

Как?Да никак...нам остается только ждать перемен...То не от нас...

Astra Astra

разве такое может понравится? а где вы такие ужасы почерпнули?

Наталья Груздева

ничего подобного все в природе циклично развитие по спирали

Светлана Макарова

эти процессы происходят постоянно, у меня другие проблемы...

Юрий Добронравов

Тревожит. Но сделать что-то вряд ли удастся. Такова природа.

Бим Сеттер Ирландец

изменения идут. насколько глубокие-не знают даже ученые.