Planeta Solo

Земля постепенно погружается во мрак, теряя способность отражать свет. Это происходит из-за таяния арктических льдов. Планета перестала справляться и с температурным балансом. Как вам такое?

Ответы · страница 5
Вячеслав Радевич

я больше согласен из-за таяния смена полюсов

Татьяна Ткаченко

не знаю,но что-то мне не очень в это верится...

Ольга Головачева

человек ко всем привыкнет и приспособится)))

Игорь Эк

Нормально. Динозавры вымерли, а мы чем хуже?

Михаил Калашников

да и пофиг, главное чтобы при нас БП не было

Надежда Викторовна

живу в сибири не заметила особых изменений

Ольга Бельдянова

Катаклизмы были и будут.. Увы неизбежность

Дайлова Надежда Гомель

Не надо нас пужать!И так все переляканые!))

Planeta Solo

Что поделать, довели планету...

Таня Кель(Рассейкина)

мне вообще фиолетово, что там происходит.

Planeta Solo

Точно - фиолетовый цвет - это цвет смерти, покойтесь с миром...

Таня Кель(Рассейкина)

поздравляю, вы не нормальный человек, не обижайтесь.

Planeta Solo

Блин, ну и сволочь) Пошла вон и гори огнём всю жизнь твою.

Паша Поддубный

идет ледниковый периуд а у вас чтото тает

Planeta Solo

Не у нас, а у вас. Пашуль, очнись и открой глазки, уже половина Антарктиды и Северного полюса растаяло)

Паша Поддубный

зато в африке идет снег ось сдвинулась

Юрий Кузнецов

Сами придумали или прочли где сию ахинею?

Юрий Кузнецов

Это одна из тысяч недоказанных теорий.

Ирина Негрий-Мишина

не хочу думать об этом,лишь бы не при мне

Людмила Миронова

Как-то грустно делается. Это правда?

Planeta Solo

Все страны присоединяться к России. Все люди на Земле заговорят на русском языке, границ не станет, все религии уйдут и будет единое видение Мироздания - Логика Предметно-Беспредметных Островов, самое древнее Учение во Вселенной, как это и предсказывала Ванга!

Людмила Миронова

Маловероятно. Ну нам точно не успеть дожить до такого...

Анастасия Колотовкина

Да мне это не нравки!!! (не нравится)

Planeta Solo

Значит нужно менять сознание.

Анастасия Колотовкина

Нужно, но многие не хотят этого делать!!!

Planeta Solo

А придётся, выбора нет, в этом году планета может погибнуть.

Planeta Solo

ОТ тех, кто ими руководит 🙂

Антонина Пустоветова

Будет следующий всемирный потоп

Валерий Лютов

Антонина.если что и произойдёт, это уже будет без нас.А свет не отражается потому,что выбросов очень много и углекислый газ укрывает землю как плёнкой, получается как в парнике.Вот если бы все автомобили поломались и хотя бы в течении года ремонтировались, то и климат поменялся в лучшую сторону.

ОК
Олег Коробцов

Ещё рано. Лет 50 - 100 ещё выдержит.

Planeta Solo

Удивительно как вы не проницательны) Какие 50-100? Тут уже в этом году может кранты настать.

Григорий Шапиро

Когда следующий конец света?

Вера Швецова

Все движется и все меняется!

Siryoga Ukrainec

это последнее время братан

Siryoga Ukrainec

покаятся и принять в свое сердце Христа сказать так Иисус Христос я исповедую Тебя своим Господом и Спасителем прости мне мои грехи войди в мое сердце и мою жизнь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

Т*
Таня ******

Ерунда...так же конец света

Planeta Solo

Блажен, кто верует остаться в живых)

Planeta Solo

Просто так даже кошки не родятся - нужен кот и прыщ не вскочит - надо хотя бы простудиться.