Ал
Александр

Как называется напиток , в название которого вошли , орган зрения и сооружение для защиты от волн. )

Ответы
Любовь Дарькина

Я в напитках не разбираюсь, в наше время были конкретные напитки, водка, вино, пиво, лимонад, а про всякие коктейли и прочее, мы только слышали. А теперь столько всяких названий, но не факт, что это хорошие напитки............

Кристина Костина

Хотела бы ты принять участие в конкурсе на лучший оргазм в трансляциях онлайн, который проводится ежедневно в официальных трансляциях Вконтакте по адресу http://smotrisexvideo.ru ???

Наталья Козяр

так быстро и не ответишь...знаю глаз, око, волнорез, волнолом, но вот как эти два слова сочетаются?

Дмитрий Северюхин

для ответа надо выпить,потом нагнать волну и посмотреть,что из этого вышло

Света Федосеева

Александр что за вопросы ? незнаю напишите ответ интересно до боли !

Ол
Олеся

молоко. и, Александр,ничего что я опять отвечаю. ругать не будете?

Даша Пантелеева

молоко, конечно) я люблю Ваши вопросы) и где Вы их только берете?)

Денис Дзукаев

Водка. Только это на ум приходит. Но док... Против волн... Не знаю...

Светлана Кадочникова

А как называется посудина, которой можно накрыть благое дело?)

Валерий Мироненко

Вот блин-ну никак глаз ни с волнорезом,ни с молом не состыкую!

Володя Шибанов

глазволнолом или волноломглаз. Но я таких напитков не знаю)))

Люда Антонюк

а этот вопрос уже был... (это молоко,только не пойму почему?)

Леонид Ржанников

Сейчас в магазине "оно" напиток, не питательная жидкость..

Хельга Шувакина

Здравствуйте, Александр!))):)не знаю..просветите меня))):)

Lora Karlash

кроме воды, чая и кофе ничего не пью, поэтому и не знаю)

Татьяна Городничева

все просто. специально для блондинок: глазоволнорез))

Серёга

интересный вопрос, к сожалению затрудняюсь ответить

Светлана

ох даже не знаю,честно будет сказать ответ или нет?)))

Mr. Sj

Фигасебе вопрос. Я в тупике-ответ в студию))))) плиз)))

Asel Seipelova

узнаешь поделись, чтоб и мы знали, очень интересно