Дженсен Эймс

Есть ли жизнь после смерти? Или там пустота, ничего нет? И все разговоры о душе всего лишь пустое сотрясение воздуха?

Ответы
/// Марина ///

Жизни таковой как мы привыкли думать конечно нет).. но все мыявляемся носителями энергии.. не зря видят ауру человека.. и не тоько человека, даже травинка имеет свою энергию... всё это очень интересно, но на данном этапе развития человечества нам не дано знать более того, что мы знаем)

Марина

Нет там жизни, все происходит на земле,душа перерождается в другом теле, для получения другого опыта

Лариса Михеева

мое мнение что душа в небе нас преследует до 40 дней,а потом .....................................................

Vi Za Vi

Да прям .. если ты не веришь, для тебя и пророк воскреснет-- будет сотрясение.

Dmitry Starkin

Есть, есть я умирал, и Бога слышал и по больнице ходил, молились за меня.

Баян Алипова

Никто пока с того света не возвращался и потому не верю.

Бегущая По Волнам

есть,а для чего бы тут все было так,а не иначе...

Машель Пффайффер

Нет-нет...))) В хоть раз выходили в астрал?...

Дженсен Эймс

Нет

Машель Пффайффер

А вы выйдете... и сразу всё встанет на места))))))))))))))

Дженсен Эймс

И что там?

Машель Пффайффер

Там реальность, которая реальней чем наш сон, который мы называем реальностью)))

Евгения

Смерть это противоположность жизни

Zza-Zza-Lorak.

Не зачем те знать мозгов не хватит

Ру
Руслан

сияние чистого света тама

Майя Петрова

есть - душа бессмертна