Надежда Лaцинник

Как призвать людей к ответственности на рабочем месте?

Ответы · страница 2
Александр Буряк

Заинтересовать. Найти у каждого точку приложения к зелёной жабе, которая будет способствовать к стремлению лучше сделать своё дело.

Алексей Тувышев

в заинтересованности и слабости людей

Чебурашка Iii

достойная заработная плата и человек сам будет в праве выбора держаться яму за это рабочее место или быть ................. и на все плевать!

Вячеслав Миронов

Во первых подбор кадров. Во вторых работник не должен привыкать до борзости. Чаще менять посредственных рядовых. Поощрять спецов.

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Это зависит от их обязанностей, обстоятельст (сферы деятельности) и ВЕРЫ (убежденности вашей, их ...) - словом делом взглядом

Алиса Кара

Как жестко отвечают. Да просто: работа- удовольствте. Комфортная работа- отличные результаты и главное желание работать!

Sandra Kapina

esli vi menedger ili otvetsvennoje lico nugno provesti sobranije,objasnitj situaciju nikogo ne unigaja,a prosto predupreditj,chto posle raboti vse chto ugodno,na rabote do 3x predupregdenij vplotj do uvoljnenija

Хоть Бы Хто

если наказание в виде мата или штрафа не срабатывает,тогда изначально нужно набирать совестливых или податливых)

Ел
Елена

Проще не призывать, а подобрать таких людей..... Много людей которые ищут работу и готовы качественно ее выполнять

Маруся Лялина

Мотивация или рубль..я рубль не люблю, действует конечно безотказно, но зато ряды специалистов могут поредеть

Акустика Т-50В

пригразить срезать зарплату

Акустика Т-50В

ну что ж давайте начнем с себя

Перверзный Нарцисс

Надо при всех с одного кожу содрать,и солью обсыпать.Ответственность зашкалит,говорю как кризисный менеджер.

Natalia Kovalenko

подходишь к их столу, скидуешь все что на нем лежит на пол) и говоришь : пока все не сложишь, домой не пойдешь)

Елена Румянцева

Четко донести до сотрудников свои требования и следить за их выполнением, если не понимают, принимать меры

va
vasenin1

рублем!!!...за качество исполнения своих должностных обязанностей при жестком контроле...это если коротко...

Юрий Шумский

Призыв рассчитан на сознательных, всех остальных -заставляет выполнять обязанности в полном объеме.

Людмила Кулакова

так читайте ТК РФ. там все написано... ПВТР есть? коллективный договор?.... нет? только кнут и пряник:))))))

Евгений Васильев

Есть несколько способов. Некоторые легкие - запугать. Некоторые сложные, но верные - заинтересовать.

Тамара Позднякова

если человек недобросовестно выполняет свои обязанности, то только взысканием и наказанием рублём

Евгения Шапиро

условия труда и оплаты должны быть заманчивы, а безответственность наказуема вплоть до увольнения

Евгения Шапиро

потому, что условия не заманчивы ,что чаще, или безответственность не наказуема - что реже, или и то и другое, что чаще всего.

Надежда Лaцинник

Да,потому что, кому то нужно очень много,а остальные как придется.

А=
Анюта =))))

Не знаю до сих пор безответственная на работе )))) привлекло бы повышение либо премии выше %зарплаты

Игорь Макарьев

1увеличить зп и пресинг одновременно(незаменимых нет)2 бонусная программа 3 заставить вас уважать.