Ел
Елизавета

Ответ для всех...про нежность: "Дорогое лекарство - нежность. Принимать каждый день по капле, добавлять по чуть-чуть во фразы перед каждым приёмом речи. Очень хрупкая упаковка, очень маленький срок храненья. Только - в тёплом и светлом месте! Только в любящем чьём-то сердце... Не мой, но очень достойный..

Ответы
Marina Vorotnikova

Что такое нежность, может кто сказать? Это, когда ветер любит обнимать. Это словно в сердце расцвели сады. Нежность- не дешёвка, это я и ты!

Ж)
Женёчечка )))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))