Alina Solovieva

Говорят, что ,кто разбирается в напитках (любых)- много понимает а жизни! Согласны

Ответы

Я вас умоляю....вот только в напитках, возможно, они и разбираются))))

Alina Solovieva

почему же? а сомелье? знаю многих образовагных и состоятельных людей!которым это интересно- состав, урожай, , время сбора и выдержка и могу отличить один вид от другого...

так про это я и говорю, он спец по напиткам, а понимает ли он что-то в жизни - это еще вопрос.....

Alina Solovieva

Vozmojno vi pravi...i skazano eto bilo gde-nibud v Evrope, gde vinodelie predpolagalo znanie mnogix oblastey i graney jizni..)))

Alina Solovieva

возможно раньше так и было....

Иван Куцаев

ГОВОРЯТ В КОЛХОЗЕ ХУДО .НО Я В КОЛХОЗЕ ЖИТЬ ХОЧУ............................

Alina Solovieva

Ya rada za vas! Udachi...........!!!!

Анна Шелудько

Нет.Он может кроме напитков больше ни в чем не разбираться.

Николай Полковников

И чего он понимает, когда напевается пива или водки?

Alina Solovieva

Николай Полковников

Так что они поняли в жизни?

Alina Solovieva

nu vi je napisali utrirovanniy otvet...a ya ineyu vvidu liudey drugogo urovnya...

Николай Полковников

Ну ясно сознание деградировало........

Алла Андрела

А вдруг у него развитие только в одном направлении.

Alina Solovieva

da neeet, eto redko bivaet...obichno eto kak xobby v techenie jizni..))

Виталий Сердюк

ДАВНО ОПРЕДЕЛИЛСЯ В НАПИТКАХ---НАСЛАЖДАЮСЬ ЖИЗНЬЮ

Наталья Викторовна

Не знаю.... Впервые слышу о таком сопоставлении...

Alina Solovieva

da ya toje uslishala vpervie, i zaxotelos obsudit..)))

Людмила Ардашева

ни хрена я о жизни не знаю(((((((((((( и не разбираюсь(((((((((((((9

Наталья Викторовна

Ну мать.... ) Никогда не поздно начать ! )))))))))))))))

Людмила Ардашева

главное потом раньше срока не закончить)))))))

Наталья Викторовна

Ты уж без фанатизма пжлста !!!! )))

Людмила Ардашева

а там как попрёт!! ))))))))))))

Mark Kerimbekov

Так что алкоголик это академик жизни что ли???

Alina Solovieva

Mark Kerimbekov

Все отличается лишь стоимостью лечения печени, от подобных проявлений знатности и состоятельности а в целом каждый догоняется как может, кто то кумарит по винам кто то просто по воде, а кто то и вообще по всему Всем добра!

Лариса Сохацкая

Ну да,особенно если много принять напитков...

Леонид Литейный

♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥!♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥

Алексей Егоров

нет он просто алкоголик

Виктория Фрейман

Нет, не согласна...

Алена Харитонова

Да?

Alina Solovieva

почему же net? знаю многих образоваnных и состоятельных людей!которым это интересно- состав, урожай, , время сбора и выдержка и могуt отличить один вид от другого...