* Небо

Почему в детской поликлинике висят плакаты с Айболитом, если он был ветеринаром???

Ответы
Сергей Кравченко

просто образ добрый дети видят по другому и не важно кто он терапевт хирург ветеринар ведь не кому не надо чтоб дети боялись вопрос как бы отреагировали на плакат хирург с своими инструментами

Ру
Рустем

в начальной стадии дети не могут сказать где болит, что болит, как болит, вот приведите к ветеринару животное и он определит что с ним.здесь просто тонкая аналогия. 🙂

Max Suvorov

К сожалению великие писатели не создали известных произведений про человековрачей))Стереотипы об Айболите у детей сложились уже...никуда не дется)

Ирина Мельничук

так приходили ..и БЫКИ...и АНТИЛОПЫ..и ВОЛЧИЦЫ...и все,кто плачет как ребенок,когда БОЛЬНО

Аркадий

Если ветеринар будет лечить ребенка, он все равно выздоровеет. Дети выносливые.

Аркадий

... другое дело - взрослые.

Екатерина Катина

Наверное единственный добрый и бескорыстный доктор, любящий свою работу.

Ленчик Бусс

ааааа господи помилуй я знала что мы нелюди точняк произошли от обезьяны

Ilya Zhebrak

просто он герой детских сказок и дети помнят, что он врач

Ангелина Ключникова

потому что В сказках не было доктора,который лечил детей

Олим

Да у нас и во взрослых пациентов за людей не считают.

Mustahim Aiteev

Нынешние ветеринары лечат лучше некоторых врачей

Марина Миртова

потому что все дети как маленькие обезьяны))

Илья Гурин

видимо периаторы считают детей животными!

Любовь Овчинникова

доктор Айболит лечил и детишек, и зверушек

Анжелика Бондаренко

Потому-что сейчас не врачи,а ветеринары!

Виктория Ефимчук

что бы любили больше животных,а не людей

Виктория Ефимчук