Marina Yaruta

Когда её удовлетворение становиться его удовлетворением..?

Ответы · страница 2
Владимир 7Цив

удовлетворение в чём?уточни.

Владимир 7Цив

разве сей час мало женщин готовых жить в золотой клетки,вы понимаете о чём я??,ради материальных удовлетворений,при которых перед ними открывается мир,..они удовлетварены...оба,посмотрите фильм пирамида,о Мавроди,не взрачный ,но успешный,...жена мисс мира)))))))

Marina Yaruta

удовлетворение в клетке)))или подкаблучник-его удовлетворение от унижений)))?

Владимир 7Цив

не чего нет Оригинального!...зависимость!удовлетворённый в жизни человек,думает -как им помочь?....у каждого свой путь.я конечно остановлюсь ...увидя на кастыляхз пешехода..довезу,но это должен делать каждый Человек,...что то ВЫ меня злите своим не конкретным вопрросом

Владимир 7Цив

а вообще ...когда мне и моей охото,я думаю вам надо посмотреть первый ответ на ваш?

Marina Yaruta

а зачем злиться та по пустякам)какая может быть конкретика в чувствах...(не вижу связи с пешеходом на костылях)))и слово должен(а)не употребляю)

Михаил Самарин

когда они любят друг друга

Marina Yaruta

Bingo!!!хоть кто то сегодня без пошлости...

Александр Воробьев

поставте правельно вопрос

Marina Yaruta

он таков и есть...просто каждый понимает и видит только то что но хочет видеть)и слышать тож...

Vadim Lozkin

Во закрутила ...)))

Marina Yaruta

...тренировать вестибюлярный аппарат)

Vadim Lozkin

Это что за тренажёр такой ?! ))

Marina Yaruta

оденьте короткие штанишки)

Vadim Lozkin

Ну если только это...)))) Плюс-сачок в руки...))))

Ворон .(Питерский Космополит)

когда любишь...)))

Олег

взаимность..

Marina Yaruta

это их выбор)они просто ещё не знают что сдержанный мужчина более интересен и привлекателен...нежели(эксбиционист))хренов)))

Олег

нуу..не все же так плохо,были ведь нормальные ответы?..

Marina Yaruta

ну..конечно были))просто их гораздо меньше....

Олег

хоть это обнадёживает!

Олег

ок!..