Кто-нибудь здесь любит у группы Eagles какие-то другие композиции не меньше, чем Hotel California? Считает ли, что есть у них вещи не хуже?

Ответы
Га
Гайка

Это вообще однодневка, группа одной песни. У "руки вверх" хитов на порядок больше

Владимир Астафьев

Есть . На любителя... Как и у Киркорова... свои ... любители...

Пт
Птичка

есть... а Hotel California сегодня с утра весь день намурлыкиваю

Александр Воробьёв

tare it easy in tye city ит.д. много чего у них хорошего

Михаил Теренников

Не сомневаюсь, что есть, хотя и не поклонник

Семен Кондратьев

Больше ничего и не гоняют по радио(((

Valentina4-01-03

Я с этими группами не знакома.

Тамара Гусейнова

По-моему, эта лучшая их вещь..

Тамара Гусейнова

Да, я их помню.....тоже хороши.............

Просто меня раздражает пропаганда "Отеля", что это якобы одна-единственная их вещь, по которой группа узнаваема, как будто всё остальное уже не на том уровне.

Тамара Гусейнова

я впервые об этом от Вас узнала...... считаю, что любой думает, как считает нужным.....

После того, как эта песня у них появилась, во всём мире стали пропогандировать её известность, а на другие песни Иглз многие почти не обращают внимания. Во всяком случае, ни одну их вещь не считают на одном уровне с "Отелем".

Тамара Гусейнова

действительно я впервые об этом слышу...... у них много вещеей хороших, но почему-то именно Отель "цепляет" больше других...........

Артем Ступников

не слышал, это электроника?

Лора Исаева

Люблю, но не знаю других...(

Максим Кумаров

неслышал честно говоря

Алина Мартыненко

не знаю я это не слушаю

Iv
Ivmi_Vama

Не знаю этих групп.

Таня С

нет

Опять, в 100-й раз, тот же пресловутый ответ!

Много чего. Но одна их песня оттянула всё внимание на себя, и это пропагандируется уже несколько 10-летий.

Я говорю, что эта Hotel California оттянула всё внимание на себя, и это пропагандируется уже несколько 10-летий. А почему какая-нибудь другая должна быть хуже?

Вот, о чём и говорю. А то эта проганда уже несколько 10-летий есть.

Да. Слишком много акцента на этом.

Максим Прокудин

нет

Опять, в 100-й раз, тот же пресловутый ответ! Блин!

Oksana Vanetti

sorry