Фл
Флюр

Готовы узнать новость,что скоро Марс,Деймос,Фобос разрушатся и станут астероидным поясом,а из астероидного пояса между Марсом и Юпитером соберётся в единое целое планета Фаэтон внешне близко сходное Юпитеру!?

Ответы
Николай И.м.

)))) А вы готовы узнать новость, что у протона (ядро атома водорода) изменился спин (направление вращения с левого на правое) и диаметр уменьшился на 4% против ранее наблюдавшегося (открыто в январе 2013). А это значит, что всё, что содержит в себе протоны изменяет свои качества, в том числе и мы, состоящие на 80% из Н2О (воды), в каждой молекуле которой по 10 протонов - 2 водородных и 8 кислородных. А это, как одно из следствий, повлечёт рост количества людей со сверхспособностями, в том числе и читать мысли других!... 😉

Фл
Флюр

)))!!!А если провести аналогичные измерения находясь на поверхности Марса?Будут какие-либо различия в показаниях? Не приведут ли данные изменения к тому,что солнце будет всходить с запада?

Райхон

Ну и когда это скоро? Через год или сотни тысяч лет?))) Ну коль человек вмешается.то точно будет скоро,ибо мы не созидаем а разрушаем все и вся

Фл
Флюр

началось уже!думаю мы увидим скоро.

Райхон

Я бы не хотела этого

Фл
Флюр

придётся

Райхон

посмотрим.

Нейка

И откуда эта новость? Что Марс со своими спутниками разрушится? А потом как я знаю Юпитер газовый гигант, чего не скажешь о Марсе

Фл
Флюр

И мы там будем

Нейка

Где

Фл
Флюр

Марс и далее

Людмила Яковлева

Не реально. Не существует в космическом пространстве такой энергии, способной на......это ваши неральные мечты. С новым годом!

Фл
Флюр

это всё не моё

Людмила Яковлева

Не реально. Не существует в космическом пространстве такой энергии, способной на......это ваши неральные мечты. С новым годом!

Людмила Яковлева

Не реально. Не существует в космическом пространстве такой энергии, способной на......это ваши неральные мечты. С новым годом!

Людмила Яковлева

Не реально. Не существует в космическом пространстве такой энергии, способной на......это ваши неральные мечты. С новым годом!

Ви
Виктор

Скорее всего, всё это уже произошло, только в обратном направлении, о чем и свидетельствует пояс астероидов...

Фл
Флюр

нет. мы идем на МАРС!

Ви
Виктор

Желаю спокойного полёта...

Фл
Флюр

и Вы со мной!

Ви
Виктор

Как астроном - любитель, боюсь процессов "схлопывания" Вселенной, особенно если это начнется с Солнечной системы. если бы лет 50 назад.... можно было бы подумать.

Realistka

Юпитер - это газовый шар с маленьким ядром и из камней его не соберёшь. Фантазии всё это.

Фл
Флюр

состоять будет из мелких фракции без ядра почти

Realistka

кто написал эту новость?

Фл
Флюр

я

Realistka

а с чего вы это заключили?

Фл
Флюр

там цепочка целая

Realistka

какая цепочка, примерно?

Фл
Флюр

и Земля там будет

Фило Софочка

А американцы на Марсе картошку собрались сажать,изучают,сможет ли расти

Фл
Флюр

пусть потратятся

Сергей Максимук

Знаешь, через сколько это произойдёт лет? ( если вообще произойдёт).

Фл
Флюр

произойдёт и думаю мы увидим

Раиса Ицкович

откуда беруться такие новости. Это подобно -конец света в2012году

Фл
Флюр

“И покажу знамения на небе и на земле…”

Анна Колпакчи

все возможно что будет увидим но думаю это прпоизойдет не скоро

Мо
Морлок

Успею хоть до окна добежать посмотреть? А то "скоро" ведь!

Фл
Флюр

уже началось скоро в прессе напишут

Мо
Морлок

Успею хоть до окна добежать посмотреть? А то "скоро" ведь!

Венера Овсянникова

я- Венера. думаю меня это в ближайшее время не коснется

Фл
Флюр

пора и время

Венера Овсянникова

а по подробней...

Фл
Флюр

это очень долго и очень сложно да и Вы это не примете-скажете бред.

Венера Овсянникова

мне земное ближе

Фл
Флюр

Земле с океана рек озёр морей можете тогда сказать ПРОЩАЙ!!!До скорой встречи(если буду жить как и сейчас),а Венере :Здравствуй Венера!Я и Мы первые!

Тамара Гончарова

А размеры этого будущего монстра? Как Юпитер?

Фл
Флюр

Пока будет собираться -ещё больше будет-на небе будет хорошо видно как хвост кометы Галлея,а когда устаканится будет как Юпитер-чуть меньше-это наверное приличное время,а ещё позже-копия Юпитера.

Тамара Гончарова

А откуда новостя-то?

Галина Орлова

Возможно. Но что это нам, землянам, дает

Фл
Флюр

красота на небе

Инесса Кузьмина

тепппперь знаю вы рассказали спасибо

Ро
Розочка

...и чем нам это грозит...переселимся???

Ро
Розочка

так все-таки через Солнце???

Фл
Флюр

да-войдут туда грешники вместе с камнями

Ро
Розочка

....ой....верите ...мне кажется существует только физика..

Фл
Флюр

истина-найду напишу-можете прогуглить сами

Ро
Розочка

могу сама спасибо еще раз..