Русакова Наталья

Как думаете-почему взорвалась планета Фаэтон?

–1
Ответы
Татьяна Черненкова

Планета Фаэтон была основной базой сирианцев, находившихся в постоянном конфликте с лирианцами из-за передела планет Солнечной системы. ... Это означает, что Фаэтон был обитаем, и нельзя ли считать термоядерные.взрывы, породившие тектиты, заключительными «аккордами» войны между его обитателями...🤔

Русакова Наталья

Это Казанцев написал?

Татьяна Черненкова

Нашла на LiveJurnal.com Николай ГРЕЧАНИК

Русакова Наталья

Много ж версий..

Татьяна Черненкова

Да верно, иного, я тоже склоняюсь к версии ,что Фаэтон погибла от войны ,люди варвары и разрушители.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Версий много... на сегодня самая научная.. в нее попал гигантский астероид.... или внутренние процессы превысили прочность планеты... Есть и такие версии что жители сами уничтожили... или кто то напал на них но это уже из области фантастики.... А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ.. КАКОВА ПРИЧИНА?

Русакова Наталья

Наверное люди виноваты

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

может инсектоиди или аракноиды там жили? ... 🤝

Русакова Наталья

Ничего нет тайного что не стало бы явным.

Александр

По той же причине, что и Марс остался без атмосферы. Без топливная энергетика, недальновидная. У нас только ось планеты сместилась, пусть без халявного тока остались, зато живы.

Александр

Тоже недоказуемо, более того, есть алиби - уроженка Тамбовской губернии, документы и фотки имеются! Там пейзажи земные, и бабушка на их фоне.

Русакова Наталья

Она в прошлой жизни может жила на Фаэтоне

Александр

Не...Всё больше про войну рассказывала, про Фаэтон ни слова. Хотя она в КГБ немного работала, может там научили помалкивать.

Русакова Наталья

Тем более жила

Михаил Карпов

Судя по последним исследованиям, эта планета никогда не существовала... Юпитерианская масса не позволила уплотнится газо-пылевому облаку в планетоид...

Nick Moslem

Да мало ли какие силы на нё действовали,може попала в поле планет великаноа и была разорвана,а может подверглась столкновению с большим астероидом...

Ал
Алексей

не взорвалась . с нее сняли поверхность и сбросили на землю . фаэтон ныне это луна . вот мы то и живем на его почве . а наша превращена в нефть и мантию

Старый Волчара

так взорвали ее, недюди там приютились)))
а по второй версии, сами нелюди взорвали что бы иметь на подхвате астероиды, для войны с землянами)

Александр Поляков

Как говорят эксперты, астероид врезался в нее. А вот у греков даже миф есть об этом) давно читал, так что не смогу его воспроизвести)

Андрей Андрушевский

надоело ей болтаться в этом бесконечном пространстве..С перспективой проболтаться так ещё целую бесконечность

Русакова Наталья

Тоооочно....

Павел Казаков

гравитационные возмущения, хотя возможно ее и не было - не смогла нормально сформироваться

Виктор Соловьев

Разборки 2х цивилизаций..после этого заключили вечный мир.решать все мирным путем.

Виктор Соловьев

Просто Библия более правдивая история..В ней только Христос точно знает что хочет БО.Г остальные пророки --по нашему контактеры..поэтому не точносте много и крови..

Русакова Наталья

Востанут из гроба это не буквально

Виктор Соловьев

.Есть строки в Библии.. Христос сказал ученику..Мертвые пусть хоронят мертвых..А Умер .но вдруг воскресс..Эта жизнь если для живота-то мертвый ..и найдя только Истину-воскреснешь .значит тропинку к Божьму

Русакова Наталья

Я знаю что и в Тибете в Радужные тела тело физическое растворяется

Виктор Соловьев

Я не имею такой информации.))) но что они владеют эфирным телом -да..И у нас есть продвинутые .Сталин у Чедынцева учился ведичеству и получил сан ЖРЕЦА КОБА.Чердынцев до сих пор жив и активен

Ѻлегъ

не Фаэтон, земля Дэи ...это произошло 150тыс. Летъ назад в результате войны (Асса Дэи)

Русакова Наталья

Земля Дэи? С кем они воевали и почему

Ѻлегъ

война, Наташа, велась между серыми и Небесным Родом

Денис

как же можно взорвать планету, если даже столкновение с другим небесным телом её не разрушит

Русакова Наталья

150 тыс лет назад.Принцессу Т.нашли- миллион лет пролежала

Николай

Она столкнулось с Марсом,по этому Марс лешился атмосферы. А Фаитон лопнул.

Русакова Наталья

А почему это произошло?

Николай

Без понятия. Хотя может быть изменилась траиктория,оброщегтя во круг оси. В космосе гайка ,после того как крутится в одну сторону делает кувырок и продолжает крутится по другому. Потом опять кувырок и много и так вечность.

Сергей Глущенко

Когда??? Блин, трагедия! Тебе оттуда позвонили??? Теракт наверное...

Angel Ok

ага, щаз, свой мозг буду напрягать своими думами об этом фаэтоне

Русакова Наталья

Попрооооооооообуйте!

Денис Шаповалов

Междуусобные ядреные мероприятия планетарного масштаба

Varfolomey Orlov

от ядерного взрыва так как он при высел норму экаволента

Алексей Тарасов

Ой, ничего не знаю, и откуда взялась такая информация

Русакова Наталья

И ее много.

Алексей Тарасов

Значит ее принесли инопланетяне, но о них молчат

Дмитрий Степанов

Не было никакого фаэтона. Все это глупая выдумка!

Ведающий.

Это результат космической войны 12 000 лет назад.

Русакова Наталья

Махарабхарата?

Ведающий.

Не знаю таких слов.