Татьяна

Иллюзия власти делает людей идиотами?😱

Ответы
Геннадий Сокровный

Иллюзия -это лишь часть невежества , делающая людей неадекватными.

Татьяна

И когда они думаю, что имеют власть над другими людьми, они и вовсе становятся неадекватами!

Геннадий Сокровный

А те, кто действительно имеют власть реальную ?

Татьяна

А в этом случае всё зависит только от самого человека. От его нравственности, или безнравственности.

Jh
Jvcdfhcdf hccfgyrcf

Власть над людьми это всегда иллюзия, поддерживаемая людьми которые не хотят, не умеют или не знают что можно нести за себя ответственность. И на этой иллюзии сидят как на самой лютой наркоте. А зависимость это пипец психике. Здравомыслящий человек торчать не будет. Так что да, идиоты. И еще наркоманы.

Александр Емельянов - Женат

делает тех, кто внизу ??? или кто - уже у власти...готовые идиоты.

Де
Дерсу

Только тех, кто изначально склонн к идиотизму.

Владимир Ефимов

Не людей, а наихудших их представителей.

Дима Дима

Когда поверили в илюзию за реальность

Виталий Иванович Вербицкий

Прямо про наше правительство...

Татьяна

У них не иллюзия. У них реальная власть.

Татьяна

возможно у вас свой взгляд. спорить не буду. но мой вопрос о другом

Виталий Иванович Вербицкий

Ну это о властолюбцах, но я с такими не знаком...

Станислав Москва

А нас - иллюзионистами?🙃

Татьяна

😄👍😌

Mark

Не иллюзия а власть!

Аптер Пётр Яковлевич

Вы уверены?

Татьяна

Я же спрашиваю! значит не уверена))

Аптер Пётр Яковлевич

Если у человека иллюзия власти то он уже, вряд ли,умён.

Татьяна

У меня всегда почти есть сомнения

Аптер Пётр Яковлевич

Но,Вы сами этот вопрос подняли

Татьяна

Потому и спрашиваю, что есть сомнения)))))

Татьяна

Я что-то в последнее время подниму вопрос, а от обсуждения ухожу) Устала наверно.
а здесь я вот о чем хотела сказать: человек, дорвавшийся до должности, думает, что имеет власть над людьми и упивается этой властью, забывая о том, что это не надолго. И вскоре он сам снова будет в роли просителя.
хотя, я заметила, что люди, унижающие других, сами легко пресмыкаются и приспосабливаются..

Аптер Пётр Яковлевич

Вероятно такой факт имеет место

Джек Вином

Возможно

Татьяна

А Вы почему к такому выводу пришли?

Miroslaw Beider

да уж