𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Что дорже-доллар или память предков?

Ответы · страница 2
Коля

Странно вы оцениваете память деньгами....

Анна

2 всегда с вами а кушать хочеться всегда.

Сергей Сергей Журавов

доллар.. в истории предков одни неудачи..

Dan Bongо

Хочешь память предков продать??? Тварь!!!

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ой-ой,кто-то читать не умеет)))Какая прелесть)))А писала Мама за тебя?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

На тебя?То-есть срать было твоей маме на тебя?Вот откуда столько неадеквата)))

Dan Bongо

Ну что за детсадовский юморок, да еще и не складный??? ЗА меня, а не НА меня. Ты же сам эту муйню придумал.

Ирина

кому что...мне так память дороже🤷‍♀️

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Во истину))))

Ви
Виталина

это которые на динозавров охотились?

Ev
Evgeny

Для вас вопрос риторический, учитывая что память у вас короче чем девичья.🖼

Ир
Ирина

память предков все ж перебьёт)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Только позови и я заболею на пару недель)))Вопрос только в деньгах,но не переживай,это не твой вопрос)))

Ир
Ирина

деньги я сама зарабатываю)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ну что я буду за мужик?Дорогая,хочешь мороженного?Плачу не я....Ну дичь ведь...

Ир
Ирина

дичь

Glаdiator (Woodland, Са)

Кому чего, то тому и дороже.😏

Елена Стукан

Память предков о долларе...)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

О Драхме,Талере,Дублоне -это о предках)))Доллар 15 минут по сравнению с этими валютами живёт)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ну так зачем говорить чушь?))))Извини))))

Елена Стукан

я написала первое,что пришло на ум...) Не думая...)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Норм)))И совсем не думала?Что сердце подсказало?

Елена Стукан

сердце тут ни при чем... просто ляпнула и все)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Вот просто так?Совсем от балды?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Зачёт))Шаманка)))

Серьёзна#И#Непроста

а это сопоставимые понятия?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Потому и вопрос))))

Серьёзна#И#Непроста

у людей уже ни уважения к прошлому ...народа ..ни совести ..

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Одно бабло на уме....Я и копать перестал из-за этого((((

Wszystko Jedno

И второе, и первое... Дорого

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

О как))))

Wszystko Jedno

Да это шутка, конечно

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼В каждой шутке есть доля правды...Гитлер и Сталин пошутили разделив твою родину между собой,а потом схватились между собой....

Wszystko Jedno

Я хорошо знаю историю, именно этот факт 39 года Ну, не ненавидеть же теперь всех русичей за минувшее🤷‍♀️

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Но есть те кто продолжают это делать....Поляки вместе с красной армией брали Берлин....

Wszystko Jedno

Повторюсь, я неплохо знаю историю, я педагог Но , спасибо за информацию

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

😘 Ты супер,очень рад знакомству,правда))))

Пушистая

Почему доллар а не рубль?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Почему ты так решила?

Пушистая

Ты ж всегда в форме ходишь

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Привычка,удобно мне так...Да я считай всю жизнь в армейских шмотках проходил...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Наладчик торгового оборудования...Компания Ювенко...Всероссийский холдинг ети его мать(((🖼Вот это Г ремонтирую..

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я вашпе говорун)))

Achtiamschturmschtrullin

ПАМЯТЬ ПРЕДКОВ бесценна!

Друг Михаила

Сейчас для многих доллар

Любовь Сидоренко

это даже не обсуждается

Иляна

У каждог свои ценности.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Улеско Иван Лукьянович..Мне не надо печати...Я и так помню всё,Насчёт похорон не торопитесь..

Иляна

Бред сумашедшего .извините.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Вы девушка не понимаете и не хотите понять что такое поиск...Это ежедневный адский труд за который вас ещё и ебут,причём жёстко...А жмуры,в кои-то веки опознанные нами-это самый главный кошмар государства-КАК не пропал без вести?Мелкие пидоры доказали,что погиб?СУКА,как посмел???И всю неустойку за 70 лет единовременно платит го-во...

Иляна

Работа ваша нелегкая и важная Я с этим не спорю.Не такая я уж и девушка.Лет мне уж может побольше ваших У меня отец воевал.Так что кое что я понимаю

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Иля,мне 42....

Вера Гудкова

Память предков дороже.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А почём память предков нынче?

Вера Гудкова

Она бесценна.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Её просрали и извращают как хотят...Даже о войне ходят уже такие байки,что у меня на жопе волосы стают и сидеть не дают((((

Вера Гудкова

Главное,чтобы мы помнили.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Это байка про 250 млн человек вместе с гражданским населением...,Ничего,что я за время поисковой деятельности своей лично поднял 250,а в составе отряда несколько тысяч..((((

Вера Гудкова

Что-то не поняла про 250млн?Но знаю,что до сих пор кто-то ищет своих родственников.Вам низкий поклон за поисковую работу.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

250 млн человек-официальная цифра потерь в войне,так вот это всё чушь...400-яб поверил...

Mary Icy Spice

опечатался, Морковка))

Mary Icy Spice

Солнце, а это будет больничный больничный? Ты ж не упьёшься...?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Решил до отпуска дотянуть...Коллектив бросать не хорошо...

Mary Icy Spice

Когда отпуск?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

С 14го...

Mary Icy Spice

Ясна...

Сергей К.

примерно одного цвета

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

этнические ценности.