Жо
Жолдасхан

Не уважаемые мною, господа нацисты, фашисты, шовинисты, националисты, расисты и прочие отбросы общества... вы к таким как относитесь?

Ответы
Юлия Комиссарова

Опа. А разделить? Я вот не отбросы общества, но расистка ли я или националистка....это кто на меня как смотрит

Жо
Жолдасхан

а так бывает?

Лариса Касаткина

Вас националисты замучили?

Жо
Жолдасхан

к нацистами таким взглядам? да не скрою..а к русским нет) у меня лучший друг русский)) Антоха)) я вообще русских уважаю)) я фашистов просто считаю нужно к стенке ставить..

Лариса Касаткина

Ну большой любви уже не дождаться.Поздравляем с новым старым президентом.Казахи вообще умные и хитрые.

Жо
Жолдасхан

вот люди а.... казахи кстати единственные кто РФ сейчас поддерживает... даже белорусы хвостом вертят перед ЕС и США... так что извините... на параде победы Назарбаев кажется сидел рядом с Путиным? А вы поди нас еще и чурками обзываете... и 42 казахи вместе с русскими в окопах дохли.... только почему то никто этого не помнит...

Лариса Касаткина

42 не помню.Чурки-это Северный кавказ

Жо
Жолдасхан

вот именно..не помните... а северный кавказ нормальные ребята...сейчас на Донбассе кстати... втихаря интересы РФ отстаивают...только вам это ни о чем ведь не скажет..чурки они для вас... и мы тоже... что вы а люди такие