Roman Czapski

Кто знает смысл сказки "репка"?

Ответы · страница 2
Урана Багымба

смысл в том, что даже очень маленькая мышь может помочь в трудной ситуации.

Елена Шастова

мне кажется, что иногда не хватает какой-то капелки для решения вопроса)...

Наталья Годованец

я думаю что сказка "репка" воспитывает коллективный дух и взаимопомощь)

Андрей Поленов

общеми силами можно добиться многого , даже то что не подсилу одному

Людмила Фурсова

Г. Фурсов: "Тот кто её написал. Все другие могут только предполагать."

Еленка Мазаева

Взаимопомощь помогает сделать больше, чем старания одного человека

Таша Божко

смысл в том что за дело надо браться всем вместе тогда все получится

*...анютаа...=***

ну наверно смысл состоит в том, что все вместе всё можно сделать...

Рустем Медведев

Если у нас кого то посадят то пока всех не впягёшь фиг выпустят)

Неля Лысова

В дружбе сила,даже самое слабое существо может иногда помочь

Алексей Игонин

смысл в том если на кого тянешь смотри чтоб репу не начистили

Daria Veremchuk...

то что в одиночку ты не справишься, а остальны помогут и все))

Люся Романова

Ай яй яй компания,ой ей ей коллектив,вместе легче тянуть..

Наталия Павлова

Совместный труд объединяет,взаимовыручка. Я так понимаю

Алия Кабдуллина

думаю что если мы единым то можно все вытянуть как репу

Tali @@@@@

это сказка про крепкую семью , где мышь то де её член )))

Stas Smok-Mc-Pod

мараль той басни такова: Что кодлой пиздят даже льва))

Лана Фукалова

помоги ближнему и будешь вознагражден))я так понимаю

Марина Амирова

Если все делать вместе работа пойдет легче и быстрее

Марина К

бывает хороший урожай ))) Смысл, наверное, в единстве.