Таня !

У нас новый начальник - байкер!!Представляете?Как думаете что-то изменится с его приходом?

Ответы
Серж)))

Дресскод: Косуха, высокие армейские ботинки и черная бандана, ))) и ни каких авто на стоянке! Только байки!!! Да у вас будет рай а не работа!!!!)))

Таня !

предчувствие меня не подводит

Vitaliy Leschenko

Не думаю что будет плохо,байкеры,очень нормальные ребята ,дружные,любят путешествовать,приходят на выручку в тяжёлых ситуациях.

Таня !

значит нам повезло..ура!

Мирумир

Он может быть байкером, а может ездить на ретро, а может гонять на мерсе за 12 лимонов - но все равно все зависит не от его прикида.

Таня !

нее..прикид приличный..просто мотоцикл крутой

Мирумир

По одежке не судите = это был смысл моего ответа.

Таня !

я поняла..

Belich Roman

Я думаю, что отрываться он будет как и прежде... Т.е приход не зависит от места работы, если он конечно не монах... ;-))

Таня !

вроде нет...

Belich Roman

Тогда оно не изменит его привычек... ;-))

Дмитрий Платонов

ооо, коллега )) байкер это образ жизни, на деловых качествах, как правило, если и отражается, то только к лучшему )

Таня !

да..мы заметили что нормальный у нас шеф будет..даже перемен не боимся

Александр

А кто именно?Как поганяло?К какому клубу принадлежит?Что за сфера деятельности на работе?

Александр

начиная от банальных тестов заканчивая пробиванием на говенность

Таня !

ну вот..я узнаю ..если он не в клубе..значит говно))

Александр

не обязательно.одиночки то же есть

Таня !

может и так)

Александр

не может,а точно

Di
Di_Va_Ri_

Прикольно было бы! байкер это ведь совершенно другой мир, другой образ мышления ☺️

Таня !

именно..мы пока не знаем..но что не делается всё к лучшему

Di
Di_Va_Ri_

Точняк!!! 😉

Светлана Смородникова Питер

думаю да и кардинально, есть такое понятие что машина везет попу а мотоцикл душу

Таня !

вот как!хорошее выражение

Светлана Смородникова Питер

сама байкер я

Таня !

вот здорово!позитивная какая!

Светлана Смородникова Питер

попробуйте это просто восторг гонять на открытом воздухе

Таня !

я знаю..очень нравится..

Александр

Надевайте кожаное, на стол - баночное пиво... И рок слушайте, авось обойдётся...

Таня !

думала другие места знаешь..не интимные))

Александр

Знаю. Библиотека!

Таня !

молодец!услышала то что хотела слышать!!

Александр

Так я же такой...

Таня !

ещё какой..такой!

Виталий Юрьев

у вас система работы меняется в зависимости от начальства? скорее всего - нет

Таня !

нет..но есть изменения с каждым приходом..

Виталий Юрьев

чем чаще приходы- тембольше изменений))))

Таня !

угу

Виталий Юрьев

скорее всего, все изменения связаны с личными качествами людей.. атмосфера душевнее или холоднее. а работа, как была в системе, так и останется

Таня !

ещё каждый и в работу вносит изменения..

Виталий Юрьев

но винтики остаются винтиками... какой позолотой их не покрой

Таня !

ну да..

Elya A

нуу разве что по кабинету не будете гонять на байках😀😀😀😀

Таня !

Пока не гоняет

Алекс Z_________

будете ходить небритыми, патлатыми, в косухах и обязательно с перегаром

Таня !

хороший значит начальник))

Алекс Z_________

еще бы

Александр Красников

Ничего. Просто у него обёртка другая БАЙК, а содержание - по работе.

Таня !

хорошо!

Анатолий Кошик

РАЗВАЛИТ предприятие чувствуется его уровень духовного развития

Таня !

вроде ничего..нормальный по сравнению с предыдущим

Анатолий Кошик

ВАМ видней но посмотри в его глаза наверное темнота

Таня !

нет..глаза сверкают как раз..активный очень даже..полон энергии

Анатолий Кошик

УСПЕЗОВ

Таня !

спасибо

Андрей Герасимов

Новый дресс код. Будете ходить в кожаных косухах облитых пивом )))

Таня !

фу

Андрей Герасимов

Запах высохшего

Андрей Герасимов

Запах высохшего, липнущего пива, бензина и машинного масла... жуть.

Татьяна

интересно...изменится...если сработается со своим начальством...

Таня !

да..тоже неизветно

Сергій

Дресскод ведёт, в коже ходить будете и на мотоциклах ездить))))

Таня !

Мы еще не готовы

Сергій

Пора готовиться))))

Таня !

Ессс

Сергій

Начни с мотоцикла)))

Таня !

Самое то

Федор Тиханов

В "казаках" ходить все будете. )))
🖼

Таня !

ничё так симпатишные

Ир
Ирина

Конечно изменится, новые креативные люди- всегда здорово!

Таня !

тоже так думаю))

Alexx M

придется открывать категорию и покупать мотоцикл😀