Никтолоп _

В каком году была отменена обеспеченность доллара США золотым резервом?

Ответы
konstantin.boss

Мегамикс
Доброе время суток! Предлагаю новые возможности для ведения бизнеса. Каждый может использовать этот ресурс с пользой для себя. интернет ресурс который объединил социальные ресурсы, как одноклассники контакт, ютуб и так далее. Этот ресурс дает много возможностей, для работы, общения и много другое За интересовало? переходи по ссылке и регистрируйся http://konstantin555.megamixnetwork.com

Светлана Бахарева

Откуда ж мне знать? Родилась и всю жизнь живу в России. И мне не стыдно, что не знаю правильного ответа!!!! Американцы тоже нашей истории НЕ ЗНАЮТ. И что????

Алшеркожа Балкожаев

официально оно не отменена до настоящего времени, но в 1960-х годах США не смог обеспечить доллары золотым резервом, когда их попросила Франция.

Светлана Ерофеева

Обеспеченность доллара США золотым резервом была отменена президентом Ричардом Никсоном в 1971 году в связи с ростом дефицита бюджета

Юрий Ковтуненко

В 50каком-то,когда де Голль привез им параход долларов и потребовал взамен золото....кстати за это они и Каддафи грохнули.....

Frankinbase

А когда был изобретен квантовый двигатель обратного вращения хватит такие вопросы задавать

Will Smith

1933 — отмена золотого стандарта в США и введение свободно-плавающего курса доллара. (Вики)

Юрий Горбачёв

С 1971 года отменена обеспеченность доллара США золотым резервом.

Игорь

когда ДеГоль ,якобы погиб..могу погуглить но это не честно

Сергей Храпин

судя потому в какой долг они себя загнали думаю где то 1940г

Inna Andreeva

primerno by 1890, seichas 1 ounce of gold is close to $1,300, a doljen byt $5,000, esli po equivalentu

Галий Упиев

1947г.де Голль забрал золото за доллары после этого и ...

На
Наталья

ну вот! снова экзамен... 1 апреля 2009 года! - такие шутки!

Ольга Семенова

Вы задали не совсем корректный вопрос БЛОНДИНКЕ)))

Дм
Дмитрий

не иначе под впечатлением фильма дух времени

Марина Бородкина

Почитай курс политэкономии-там все написано!

Чайка Чайка

не знаю и даже голову забивать этим не буду!

Нила Колпакова

ой, не знаю и даже не задумывалась над этим

Наталья Гредусова

примерно примерно примерно..........+ - 2-3 года

Константин Даня...

Не волнуйся, у них золота хватит.............