Аleksey كييف

А почему браузер Гугл Хром считается шпионской программой ЦРУ ?

Ответы
Богугад

хм любой браузер можно считать шпионским так как он и боты поисковиков собирают все посещеные тобой страницы, поисковые запросы и т.д

Аleksey كييف

Классно ! Я им вообще то передумал пользоваться, да и не устанавливал. Но если есть защита - можно и попробовать )))

Богугад

никакие даные собиратся не будут в режыме инкогнито

Аleksey كييف

Это хорошо, спасибо что посоветовал !!!

Богугад

обращайся)

Аleksey كييف

Обязательно, Илья !!!!

Наташа Горшкова

нЕ знаю, но ведь Америка за всеми шпионит, почему бы не так?)

Валерий Носков

Ну коли на него их шпионская программа заточена?

Гайнулла Самигуллин

все что не делается делается в Китае..

Мария Журавлёва

Вот не знала спасибо за инфо

Аleksey كييف

Многие говорят что Хром ворует пароли, загружает непонятные расширения, связывается с непонятными саймами без ведома пользователя...

Мария Журавлёва

вот вичиь он у меня бесконца это факт

Олег Колесников

а так оно и есть.

Аleksey كييف

Многие говорят что Хром ворует пароли, загружает непонятные расширения, связывается с непонятными саймами без ведома пользователя...

Сергей Ленкин

Так говорят...

Аleksey كييف

Многие говорят что Хром ворует пароли, загружает непонятные расширения, связывается с непонятными саймами без ведома пользователя...

Алексей Янченко

считается?

Аleksey كييف

Многие говорят что Хром ворует пароли, загружает непонятные расширения, связывается с непонятными саймами без ведома пользователя...