Валюшка Юрьева

Почему бывшие мужья и их матеря мешают устраивать личную жизнь,более того настраивают детей против их матери и обвиняют в разводе их мат???Спасибо

Ответы · страница 11
Людмила Комарова

это как воспитать.................своих не настраивала,но после предательства дочь папашку зовёт "этот",а сын- "человек"

Валюшка Юрьева

Когда их отец бросил они его тоже его называли он,а воспитала я их как рас то нормально, но вед есть твари которые все перекрутят,моя дочь с внучкой живут у этой твари,они вспомнили когда отец на 80 процентов потерял зрение а его мамашка тоже со здоровьем не очень,но использовать внуков ради корысти это подло,сын понял это но когда моя дочь поймет то они окажутся у разбитого корыта

Иринка Осенняя

давайте назовём их по другому. Это отец Ваших детей и их бабушка. Попробуйте сохранить добрые отношения с ними.

Валюшка Юрьева

А я и не гадила им, детям о них плохого не говорила, к бывшей свекрови в больницу ходила а она мне свечи как умершей и детям сказала что я сволочь испортила жизнь ей и их отцу, у меня сестра в тяжолом состоянии была и я до вечера на работе а на ночь в больницу к сестре, а эта тварь сказала что я блядоват пошла

Иринка Осенняя

Ах-Ах! Печально. Сочувствую Вам!!! Не вступайте с ними в споры. Не отвечайте на злые выпады. Скажите- Бог с вами. пусть идут с миром. 👥 Душевного спокойствия, здоровья и благополучия Вам и Вашим деткам!

Иринка Осенняя

🍁 тёплой осени и солнышка в сердце1

Алексей Титов

привет!!! ну наверно материнский инстинкт срабатывает, защищает своё чадо и думает что все виноваты, кроме него

Валюшка Юрьева

У меня тоже есть сын, но почему же я так не делаю?

Алексей Титов

потому что ещё с женой не разводился

Валюшка Юрьева

Это его жизнь,я туда не лезу,так мама делала,доброй ночи

Я!

ничего не понятного тут нет, по мнению мужчин женщина должна всю оставшуюся жизнь посвятить ребенку,а не себе.

Валюшка Юрьева

Это эгоисты так считають а умные нет, я сама двоих на ноги поставила

Я!

ну так мужчины почти все эгоисты. вы же старше меня и должны это понимать

Валюшка Юрьева

Понимаю, поэтому и не верю больше им

Василий Сергачев

может зависть ревность а пусть они подумают а все ли я сделал для сохранения семьи или здесь есть и моя ошыбка

Валюшка Юрьева

Мой бывший себя виноватым не считает,за него вообще мама его решает

Василий Сергачев

короче маменькин сынок пусть возмет себя вруки ирешит все сам

Валюшка Юрьева

Да мы уже 17 лет как в разводе,мне важнее сейчас дети и внучка,пуст дочери правду скажет а не врет

Василий Сергачев

на вранье далеко не уедешь

Валюшка Юрьева

Ну пока к сожалению моя дочь ему и его матери верит а не мне

Василий Сергачев

а жаль дочка должна верить матери

Валюшка Юрьева

Сын уже прошел через их лож и сейчас со мной о говорит что его сестра тоже разбереться

Людмила Шадрина

Всё зависит как держать удар ...А так наложить кучу на бывших и их матерей. А своим детям устроить "банный день"

Ринад

Пожалуйста! Только в большинстве случаев, женщины не менее ретиво охаивают своих бывших мужей, перед детьми!

Ринад

👋

Ринад

😃

Евгения Рогачева

Мать, какой бы засранец не был ее сын ,все равно будет на его стороне. В своих ошибках он никогда не сознается!

Валюшка Юрьева

Ошибаетесь, я не навязываю своему сыну свое мнения, и моя мама так же поступала, а маменькин сынок не имеющий своего мнения только то что прикажет мама это не мужик

Антонио Гареев

У меня история была с точностью до наоборот, причем мать объединилась с бывшей и усердно гадила напару с ней.

Сергей Рябов

В первопрчине расставаться нужно друзьями винить всегда проще надо было разговаривать а не вставать в позы

Валюшка Юрьева

Не встават в позы говорите,меня бросили у гроба моей мамы с двумя детьми на руках

Сергей Рябов

Как нет дыма без огня так и разрыв не может произойти сразу , просто вы были заняты своим горем а вина всегда пополам разговаривать нужно обязательно .

Валюшка Юрьева

И не бросают жену в трудную минуту с двумя детьми на руках

Сергей Рябов

Нет не бросают просто так нужно тем более разобраться чтоб не ожется дважды...

Валюшка Юрьева

Дальше и больше уже не куда

Михаил Лаптев

Не надо! Такими вещами занимаются как раз бывшие жёны! И не надо мне лапшу на уши вешать! Я был два раза женат!

Валюшка Юрьева

Да что вы говорите,а я вот на себе это ощутила, даже шрам осталься после того как меня подло с лестницы столькнули,а еще свечи как покойнику ставят, а мою сестру в могилу согнали в 43 года,19 апреля этого года 7 лет было,я не спорю что и среди бывших жен бывают мрази

Арсен Хачатрян

почему бывшие жены и их матери постоянно чморят своих мужей. и постоянно мечтают о бретте питте. даже в 50 лет

Insight Insight

не верю. если моя бывшая устроит свою жизнь, я буду рад... просто перестану давать ей деньги, ребенок не малец.

Михаил Третьяков

хватаются за соломинку. если не получится склеить (ВЕРНУТЬ НАЗАД), тогда испортить жизнь бывшему близкому !

Валюшка Юрьева

У него жена есть, так что пусть с ней

Михаил Третьяков

значит в чем-то не устраивает. хочет НАЗАД !!!

Валюшка Юрьева

И поэтому детям говорит гадости обо мне?

Михаил Третьяков

ПОСТАРАЙТЕСЬ ОГРАДИТЬ ДЕТЕЙ ОТ ОБЩЕНИЯ С ЭТИМ ГРАЖДАНИНОМ !

Валюшка Юрьева

Дети выросли и у них свое мнение, сын со мной а дочь включит мозги и поймет кто есть кто, тем более она сама уже мама

Михаил Третьяков

РАЗ ЗАЩИТНИК С ВАМИ, ЭТО МНОГО ЗНАЧИТ. А ДОЧЬ, ЗАМУЖ ВЫЙДЕТ ЗА ХОРОШЕГО ПАРНЯ, ТОЛЬКО ВЫ ЕЁ И ВИДЕЛИ. ВНУКОВ ПРАВДА ПОСИДЕТЬ - ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!🌺

Валюшка Юрьева

Моя дочь замужем, внучке 30 марта два будет, но это не тот кто ей нужен, но это ее выбор и я не буду лезть как ее бабка в жизнь своего сына

Наталья Бондаренко

Без обиды, для начала задайте этот вопрос себе. Ответьте себе самой честно о причине расставания с любимым.

Валюшка Юрьева

С его стороны был расчет,жал что я об это узнала только после смерти мамы

Леонид Кирийчук

У меня такой проблемы не было и сказать нечего. Наверное не все бывшие мужья со своими матерями так делают.

Валюшка Юрьева

Не все конечно,моя мама даже после развода брата общалас с невесткой и та к нам приезжала

Леонид Кирийчук

Хороший конечно пример, у все так было бы.

Елена Белая

Не знаю- после того, как взяла развод, свёкор выгнал из дома бывшего мужа и больше года на порог не пускал...

Елена Белая

Да. Через 20 лет после развода заехала к ним в гости- свёкор сказал, что я так и осталась их любимой невесткой.

Валюшка Юрьева

Жаль что их уже нет среди нас,моих нет уже мамы 21 год а папы 20 лет,брата и сестру тоже похоронила

Елена Белая

У нас 14 сентября 25 лет как умер отец, и 21 сентября 24 года как умер второй муж.

Елена Белая

Я дочери говорила, что внук по складу характера- вылитый батя, может это его перевоплощение....

Люда Канаева

Это всё от морального бессилия и недалёкого ума.И ещё у этих людей отсутствует такт -ума ,поведения и речи.

Валюшка Юрьева

К сожалению, но винят они не себя

Иваныч.

это большая ошибка ,когда родители вмешиваются в жизнь детей, по этой причине очень много семей распалось

Валюшка Юрьева

Моя мама не лезла и я не лезу в жизнь сына и дочери,а вот моя бывшая свекровь все сделала для того что бы мы разошлись,но ей видимо этого было мала она решила моих детей настроит против меня,с внуком не удолось взялас за внучку

Сёма Резинкин

ну...да всё взаимно...................как у тех так и у этих.........а вот почему...............это нада у авторов ...спрашивать