Валюшка Юрьева

Почему бывшие мужья и их матеря мешают устраивать личную жизнь,более того настраивают детей против их матери и обвиняют в разводе их мат???Спасибо

Ответы · страница 14
Маргарита Богословская

наверно потому,что БЫВШИЕ и их ,наверно,большие зеленые жабы душат-как же так без них и счастливы

Саша Колесников

Зависть что она не опустила руки не приползла на коленях и может обойтись и без этого бедлама)))))

Валюшка Юрьева

Зависть у нее не только по этому

Саша Колесников

😝 да пусть подавится завистью ВООБЩЕ

Валюшка Юрьева

Да мне дочь и внучку как то от них забрат

Саша Колесников

на правах матери через органы опеки детей

Валюшка Юрьева

25 И 27 и у дочери дочь растет

Юрий Алексеев

Обвиняет тот, кто слаб по жизни. Сильный, не зависимо от обстоятельст всегда возмет вину на себя.

Юрий Алексеев

Что значит "если мама позволит" не понял ваш комментарий?

Юрий Алексеев

Вот вы вляпались, понимаю любовь глаза нам застит.)))

Валюшка Юрьева

Это точно,но 17 лет уже как разошлись, ей мало мне жизнь испортит ,ей надо и внуков против меня настроит

Юрий Алексеев

Просто несчастная коза, блин. Улыбайтесь ей в лицо. Докажите что вы красивая , молодая, самостоятельная и независимая, пусть здох нет от любопытства. Велите себя интригующе. У тебя появился мужчина? Да, я себя не на помойке нашла. Пусть мучается догадками. А вам самой стоит встряхнуться. Знаете каких любят? Любят тех что за собой следят, тех что притягивают внимание.

Валюшка Юрьева

Я слежу за собой, дочь и внучка там,

Любовь Смирнова

Потому что они матери и будут на стороне своих детей,это надо пережить и все будет хорошо.Удачи !

Валюшка Юрьева

Я тоже мать, но почему то не вмешиваюсь и не указываю детям, и моя мама не лезла в нашу семью а нас у мамы было трое

Валюшка Юрьева

Ну да, есть твари меркантильные, думающие только о себе а не о счастье своих детей а есть те матери для которых счастье детей важнее своего собственного

Алексей Шапирко

это слишком сложно для меня. Ну не смогли мне родители нанять ни Конфуция, ни Платона, ни Сократа

Андрей Папченко

А потому же что и бывшие жёны запрещают детям отца видеть. Создав в глазах детей из папы монстра

Андрей Папченко

Мне в школе учителя пророчили что я в тюрьме закончу. А родители получили из армии благодарственное письмо за моё воспитание. Отец и мать очень гордились этим письмом

Валюшка Юрьева

Учителя зачастую ошибабться

Андрей Папченко

вот им мама так и говорила тыкая носом в письмо

Валюшка Юрьева

А зачем им тыкать то было,умные понимали и так а идиоты все равно будут считать себя правыми

Андрей Папченко

А они потом гордились что они меня учили

Дмитрий Фисюк

не обобщайте и не пытайтесь все свалить на другую сторону. Возможно, про вас то же самое говорят

Валюшка Юрьева

Не вам судить,а жить за счет женщины это низко, а сваливаю на другую сторону не я а они с матерью, мужик должен быт мужиком а не бабой

Дмитрий Фисюк

судить? главное - детям чтобы хуже от ваших склок не было. Я так понимаю, что вы стоите друг друга с вашим бывшим мужем. Вам главнее свое Я доказать, чем ваши дети. Опомнитесь оба!

Валюшка Юрьева

Склоки говорите,я не бросала детей,я сама тащила их, он и копейкой не помог, для него чужой ребенок был важнее,это ему надо хот раз в жизни подумать своей башкой а не маминой

Дмитрий Фисюк

даже если это и так, то роль жертвы - не самое лучшее решение вопроса. Вы сейчас просто выпускаете пар, а не хотите решить проблему

Валюшка Юрьева

Жертвами они себя считают, я думаю что в 50 мужику пора и свое мнение имет а не мамино

Е.
Евгений ...............

не знаю ! за меня решали пока я в больничке был . Пришёл - потом наладилось - если любишь конечно .

Валюшка Юрьева

Как выяснилось что любила только я, жал что сказали только когда моя мама умерла,выгода закончилась даже сказал мне что я виновата в том что детей родила не спросив у его матери

Любовь Крюкова

Потому,что мамочки никак не могут своё чадо от себя отпустить....Особенно,если схоронили мужей.

Валюшка Юрьева

Это не про нее,ее муж живой слава богу,богатого ей захотелось

Любовь Крюкова

Всегда своя рубашка ближе к телу.У меня тоже свекровь,85 лет,но ещё тот генерал...Все должны её мозгами жить.

Валюшка Юрьева

Но муж вед не идет у нее на поводу?

Любовь Крюкова

О,она его так задавила в свою бытность,что он её ненавидит,а я устала быть парламентёром.Чуть не так,виновата я.

Ва
Вадим

...В не сохранении семьи -всегда виновата женщина!... (ей было доверенно хранить семейный "очаг")))

Валюшка Юрьева

А мужчина должен иметь свое мнение а не то что скажет мама

Софият Тхамокова

Это справедливое наказание для них открылось,то что не оценили они осознают после и сожалеют.

Софият Тхамокова

Как только вы успокоитесь,и перестанете доказывать, тем самым вы покажите что. вам безразлично кто что льет га вас это,это вашу дочь смутит , и будет искать с вами встреч. , У вас одна жизнь и тратить. Жизнь на сплетни по крайнем мере глупо . Дочь ваша увидит истинные лица тогда когда вы перестанете доказывать,что вы не белая ворона..

Валюшка Юрьева

Я не доказываю,сына они тоже настраивали против меня,потом он все понял и обвинил их,говорит что и его сестра поймет тоже,но внучка,я имею право ее видет

Софият Тхамокова

Вы имеете ,права.но не стоит идти против дочери это её желание внучка должна сама тянутся к вам.

Валюшка Юрьева

Я и не иду против дочери,а внучки пока только 5 месяцев и я ее не имею право видет

Софият Тхамокова

Имеете конечно, дождитесь расположения дочери.,постарайтесь просто поговорить с ней.

Vagif Gasanow

уедте по дальше и вам ни кто не будет мешать,раз вы уже не живете в месте!что вас может держать?

Vagif Gasanow

они не могут к вам с вашим милым избранником приехать?

Vagif Gasanow

плохо,еслиб он был то я ооочень сомневаюсь что ваш бывший бы вас доставал!

Валюшка Юрьева

Его мать все делает для того что бы я была одна,а у бывшего своих мозгов как не было так и нет,что скажет мама

Vagif Gasanow

он единственный сынок у нее!!!

Vagif Gasanow

это не удивительно все дети одиночки такие!

Валюшка Юрьева

Она сама виновата, с мужем своим разошлась, чужую семью развалила,родному сыну жизнь испортила,хорошей жизни захотела

Анатолий Левонюк

в большинстве. это мамины сынки....а. обвиняют кого то. просто не хотят показать свою слабость...

Ма
Маргоша

По -максимому оградите себя от этих людей живите спокойно а они пусть сами давятся своим ядом

Валюшка Юрьева

Спасибо милая, но моя дочь и внучка у этих тварей

Gv
Gvozdevsergei.sg

Не стОит благодарностей, ведь жизнь постоянно чему-то нас учит. Главное понять - чему именно!

Gv
Gvozdevsergei.sg

Если она жива, то ни что не может помешать Вам это сделать.

Gv
Gvozdevsergei.sg

Поговорить, спросить, а не наскандалить и унизить друг дружку.

Валюшка Юрьева

Это не тот человек с которым можно нормально говорит,она в глаза будет мило улыбаться а за глаза гадости говорит,мой сын с ней говорил и сказал что с ней бесполезно говорит

Gv
Gvozdevsergei.sg

Иногда стОит прислушаться к мужчине.

Валюшка Юрьева

Вот я жду пока моя дочь мозги включит, как советует мне мой сын

Александр Соколов

Собственники потому что!!! Мы столько вложили в неё а она такая неблагодарная. Жмоты и жлобы.

Валюшка Юрьева

Они в меня?Да они жили за счет моей мамы,я сельская девочка и все продукты были оттуда

Александр Соколов

Так они считают,я же вас то не виню ни в чём. И назвал соответственно их. Это ведь не у вас одной.

Александр Соколов

Все вам только хорошего

Жанат Файзуллин

ибо слабые те мужья,кто ведётся на поводу своих матерей...быть мужиком-это не каждому дано!!!

Валюшка Юрьева

Это само собой,он моя дочь

Жанат Файзуллин

Вот вы и ответили сами себе...она Ваша дочь...соответственно и Вас станет понимать,когда повзрослеет,

Валюшка Юрьева

Мы с ней раньше были подругами

Валюшка Юрьева

Первый раз в 16 и не отец утешал ее а я и ее брать

Жанат Файзуллин

вы слишком добрая и мягкосердечная...из вас верёвки ваши близкие вьют...натура у вас такая...и ничего с собой вы не сделаете...

Николай Комягин

потому что придурки.а в разводе всегда виноваты оба!но для этого надо признать сваи ошибки.

Валюшка Юрьева

Бумеранг возвращается\ и бьет болнее

Валюшка Юрьева

Бумеранг возвращается\ и бьет болнее

Валюшка Юрьева

У него 20 процентов зрения на обеих глазах и все равно гадит

Николай Комягин

простите его,и отпустите с миром.бог ему судья.

Олег Молодов

Нужно уметь строить отношения с людьми. Тогда бывшие превратятся в дальних родственников.

Валюшка Юрьева

Не подскажете как?Может возможно поднят мою маму из могилы чтобы у меня снова было то что ушло со смертью мамы,и поэтому меня с детми бросил муж

Олег Молодов

Уже сами ответили на часть вопросов. Мужа выжили вы, своим несносным поведением. Детям пока бежать некуда, но они вырастут. Меняйтесь или останетесь лишь с котом.

Валюшка Юрьева

Я выжила мужа,да что вы говорите,и чем же не тем ли что стала бедной после смерти моей мамы?Выгнала я мужа который женилься по расчету,А дети уже довольно взрослые и даже внучка уже у меня 7 м-в

Олег Молодов

Может я и ошибаюсь. Но в любом случае лучше не сдесь спрашивать, а хорошего психолога посетить.

Валюшка Юрьева

Ошибаетесь,а психолога нашла,и знаете именно здесь

Олег Молодов

Тогда удачи Вам. И что бы все у вас получилось.

Юрий Ковалев

Ругаться матом при детях, конечно не красиво, естественно мат и виноват... 😝

Валюшка Юрьева

Вас бы на мое место,на место сестры ставит не буду так как ее в могилу согнали 6 лет назад,может тогда бы вы поняли и не ерничали

Юрий Ковалев

Милая моя, я с дочкой 14 лет, которая меня ненавидит, остался, а любимая в Италию к ёпарю укатила, а тёща ребёнка продолжает настраивает... Только ёрничать и осталось, меня уже не чем удивить, напейся и забудь... 😊

Валюшка Юрьева

Если для вас это выход вы и пейте а я не пью,а ваша бывшая и ее мать так же как и подобные им получат с лифой,зло наказуемо и бумеранг возвращаеться