Валюшка Юрьева

Почему бывшие мужья и их матеря мешают устраивать личную жизнь,более того настраивают детей против их матери и обвиняют в разводе их мат???Спасибо

Ответы · страница 18
Ильяс Мамаев

Чрезмерная любовь родителей своих детей это обратная сторона большого эгоизма

Валюшка Юрьева

К сожалению это так, я так не делала и моя мама тоже, так нельзя

Николай Ляшенко

Если есть возможность уезжай, пусть детей не калечат и тебе жизнь не отравляют.

Николай Ляшенко

Всё она понимает, просто хитрит маленько, пойми ее правильно. 👵

Валюшка Юрьева

Хитрит говорите,понят ее, она прописана у меня а платит за все там,у меня с деньгами проблемы,и со здоровьем тоже

Дед Мороз

Точно по той же причине что и женщины со своими матерями бывшим мужьям мстят....

Валюшка Юрьева

Да что ты говоришь, моя бывшая припользла с извинениями, а я послала ее нахрень

Дед Мороз

Гордись собой!!! Но... перечитай нашу переписку... и поймешь почему мне так жалко тебя....))))

Валюшка Юрьева

А я не нуждаюсь в твоей жалости

Валюшка Юрьева

Богатенькая, у меня есть то чего не у всех есть, но очень хотят

Дед Мороз

Это не про меня... я счастливый по жизни человек... и мне никто не пакостит и никого не посылаю нахрень...)))

Анжелика Герасименко

потому что,та жизнь была их и они не хотят делиться из-за жадности отдать "своё"

Валюшка Юрьева

А вы вкалывали на огороде?

Анжелика Герасименко

суть не в огороде а в человеке.если были вместе,значит вы были согласны вас так устраивало а когда устали и решили всё сбросить отчего решили что они согласятся?

Валюшка Юрьева

А бросит семью в день похорон моей мамы это как по вашему?

Анжелика Герасименко

только остается пожалеть и не стать такими

Валюшка Юрьева

Опускаться до этих, никогда

Евгения Тураева

и поверьте это лучше.. чем ,если бы они гонялись за вами с воплями возращайся !!!!

Валюшка Юрьева

Пуст просто не лезут в мою жизнь

Евгения Тураева

как так))))еще чего доброго она у вас сложиться,они же тогда умрут от синей зависти)))))не обращайте внимания на глупых людей))))если они таааак сильно переживают, значит им с вами было хорошо..а раз вы ушли то вам сними нет.....

Миша Абрамкин

не всегда но очень часто.как говорила сова--мои детки красивые лупоглазинькие

Миша Абрамкин

ну вы-же любите их и не делете.отцов как псов а мать одна!!

Валюшка Юрьева

Мои дети от одного отца и замужем я была один раз а под их имела ввиду и свою ныне уже покойную сестру, по их вине

Валюшка Юрьева

Ну да дибильный,у маменькиного сынка нет своего мнения

Миша Абрамкин

просто прирос не к той груди

Валюшка Юрьева

Зато сейчас к той,мать нашла ему свою копию

Nata Fadeeva

Как может бывшая свекровь настроить детей против матери, если они живут с ней?

Валюшка Юрьева

Я испортила7А ничего что я 17 лет сама их растила,мне не кому было помогать,мама умерла,муж в день похорон моей мамы бросил меня с двумя детьми на руках ради чужого ребенка

Nata Fadeeva

Так они же не оценили все жертвы.

Nata Fadeeva

Пусть в Новом году будет новая жизнь. А дочка посмотрит и сама к Вам потянется.

Валюшка Юрьева

Я на дураков не обижаюсь, прожит 74 года и бывшему 50 а мозгов нет, а вот то что я улыбаюсь этим тватям в глаз их бесит

Валюшка Юрьева

Спасибо и вам всего доброго

разные ситуации - разные причины. выход один - прийти к миру и взаимопониманию.

Валюшка Юрьева

Да я и не ругалась,не я детям о них гадости говорю а они обо мне

Валюшка Юрьева

Сыну 26 а дочери 24 и она уже сама мама

они довольно взрослые и давно перешли порог совершеннолетия. поэтому чтобы о вас не говорили, они наверное в состоянии здраво оценивать ситуацию и не поддаваться всяким козням.

Валюшка Юрьева

Сын да, а дочь видимо поддалась на их козни,к сожалению

Наиль Максютов

Ни чего так не раздражает нормального человека, как вид счастливого человека.

Александр Кириченко

По тому что мать не может или не хочет кому следует "перемкнуть", да посильнее.

Александр Кириченко

Однозначно на берегу дал понять своё место, место жены, тёщи, свекрови в НАШЕЙ семье и вообще пищевой цепочке, если до того дойдёт. Множество дальнейших вопросов сами собой отпали. И ничего - уже 20 лет живём, прошли и огонь, и воду, и ещё много всякого геморроя.

Валюшка Юрьева

Потому что у вас мнение не мамино а свое,

Александр Кириченко

А как по другому? Не будет моего мнения - буду жить по чужому, а это уже хрень какая-то.

Валюшка Юрьева

Бывший живет мнением своей матери, мой сын своим слава богу, так его бабка обвиняет меня в том что это я его настраиваю

Валюшка Юрьева

Через этих давно перешагнула, но детям портит жизнь не позволю, это самое родное и внучка еще

Суссанна

в разводе виноваты оба,могут быть отдельно и хорошие люди,но вместе -не пара...

Валюшка Юрьева

Я не хотела понимать по вашему?

Валюшка Юрьева

Я не хотела понимать по вашему?

Суссанна

может быть....

Валюшка Юрьева

А жил он за чей счет,когда ему на роботе оторвало палец не мама встречала его и возилась с ним как с ребенком,а я,когда пришли с его роботы уговаривать оформит как бытовую травму а не производственную,его мать уговорила и он подписал как бытовую,его быстро отправили в отпуск,по вашему так должна была поступит мать?

Валюшка Юрьева

Алевтина Куцелай

"Як не нам,так и никому." Ну не могут люди жить,если кому-то может быть хорошо!...

Валюшка Юрьева

Это точно к сожалению,так она сама испоганила свою жизнь,кто ей доктор

Алевтина Куцелай

Горбатого могила исправит.

Валюшка Юрьева

Да,но мне что делать,я хочу видеться с внучкой и дочерью,не знаю что эта тварь ей наговорила что она видеть меня не хочет

Алевтина Куцелай

Терпение.И время - оно все расставит по местам.

Валюшка Юрьева

Это сложно когда каждый день видишь в окно но подойти и взят внучку на руки не имеешь права,а она уже за ручки ходит,сын расказывает

Евгений Осипов

может быть вы не были хорошей женой и не зачем портить жизнь другому человеку

Валюшка Юрьева

Ну да бывший маменькин сынок а я плохая жена,он мне изменял а я не хорошая такая, он бросил меня с двумя детьми сразу после похорон моих родителей а я такая плохая,он еще до развода сталь жить со своей коллегой по работе а я такая плохая что жила ради детей

Евгений Осипов

причину надо искать в себе

Валюшка Юрьева

В себе говорите,да нет,я замуж выходила по любви а вот он по расчету

Валюшка Юрьева

То что я из деревни и продукты были от туда,свои деньги тратит не надо было, а потом бросил меня с детьми в день смерти моей мамы

Вячеслав Канунов

ПОТОМУ . ЧТО МУЖИКИ СОБСТВЕННИКИ.А МАМКИ ЛЮБЯТ СВОИХ СЫНОВЕЙ И ОЧЕНЬ ИХ ЛЮБЯТ.

Валюшка Юрьева

Я тоже очень люблю своего сына,но его семья это его семья,дочь я тоже очень люблю, но сейчас я безумно люблю свою внучку и мне очень больно что моя дочь не дает мне с ней видеться, поверила в то что ей наговорили ее отец и бабка

Вячеслав Канунов

ВСЁ ЭТО ПРОЙДЁТ РЕБЁНОК ВЫРАСТЕТ И ВСЁ ПОЙМЁТ МНОГИЕ ПРОШЛИ ЧЕРЕЗ ЭТО. ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ЭТО БЫЛ НАГОВОР.СТРАННО .ЧТО ДОЧЬ ТАК ПОСТУПАЕТ НО БОГ ЕЙ СУДЬЯ. НАДО НАБРАТЬСЯ ТЕРПЕНИЯ И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО. ВПЕРЕДИ НОВЫЙ ГОД У ВАС ЕСТЬ СЫН И ВЫ НЕ ОДИНОКИ

Валюшка Юрьева

Куда же еще,уже вед дочери 24 и у нее дочь 8 м-в

Михаил Ванжа

у меня другая ситуация бросила детей и ей не кто не в чём не мешает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валюшка Юрьева

И такие бывают к сожалению,а потом приходят как ни в чем не бывало,мой бросил и 18 лет они ему были не нужны а вот когда потерял зрение на 80 процентов вспомнил что ест дети

Михаил Ванжа

не дай бог конечно не дайте ему погибнут и всё будет хорошо !!!!!!!!!!!!!!!

Валюшка Юрьева

Это теперь забота его жены, не послушал меня, послушаль маму и потерял зрение

Дм
Дмитрий

завидуют. Не более. Не каждому же дано с мозгами родиться. Крепитесь, походу((..

Алсу Коновалова

Это называется манипуляция. Привычка такая дурная, все и вся контролировать.

Валюшка Юрьева

У таких как мать бывшего да, попробовала бы я контролировать детей

Алсу Коновалова

Ну спасибо ей, за хороший урок. За то вы теперь знаете, что мешать и контролировать детей глупо, и нельзя.

Валюшка Юрьева

Не ей а моей маме, которая не лезла в семью мою и брата с сестрой, мудрая была женьщина

Валюшка Юрьева

Жаль только что ее нет на этом свете, она умерла очень рано

Алсу Коновалова

Такова жизнь, главное что вы помните и любите.

Александр Лымарь

да и вы не так проста как кажетесь язык тоже подвешен куда надо --- Бог простит

Валюшка Юрьева

Да что вы говорите, вы меня не знаете

Александр Лымарь

да я по ответам вашим прошелся

Александр Лымарь

каждая лягушка свое болото хвалит так было и будет

Дмитрий Титов

Не обобщайте! Мне до лампочки чем занимается моя бывшая. А сын сам всё поймёт.

Валюшка Юрьева

Я не обобщаю,говорю только то что прочувствовала на себе,а мою сестру вообще в могилу согнали 6 лет прошло как я похоронила сестреньку

Андрей Пятаев

а мужики все козлы)), всегда вас ангелочков грязью обливаем и будем обливать)

Андрей Пятаев

Я тоже развелся, тоже двое детей осталось, очень хотел забрать старшую дочку- не дали.. теперь плачу алименты за двоих детей, хотя никому не важна причина развода. И не ною.

Валюшка Юрьева

А вас тоже с лестницы сталькивали или свечи за упокой ставили?

Андрей Пятаев

Это, простите, дурость совместно нажитая.. Супруг ведет себя так, как позволяет ему его супруга...

Валюшка Юрьева

Мы в разводе 17 лет,а дурость со стороны его матери которая обвинила меня в том что я виновата в том что она разошлась со своим мужем,а мой бывший без матери слова как окзалос сказать не имеет права,жал только что это выяснилось когда умерла моя мама

Валюшка Юрьева

Вот и не надо,перед н г по ее указке меня столькнули с лестницы,она знала что я хожу к соседке на третий