Валюшка Юрьева

Почему бывшие мужья и их матеря мешают устраивать личную жизнь,более того настраивают детей против их матери и обвиняют в разводе их мат???Спасибо

Ответы · страница 4
Андрей Тищенко

не могу согласиться с вами! может у вас такая ситуация. в моем случае все хорошо. общение что с женой что с тещей и тестем без проблем как у себя дома. о сыне не говорю мы одно целое все вместе! чего и вам желаю

Валюшка Юрьева

Посмотрела бы я на вас если бы вам такая теща как моя и сестры свекров попалась, а мне ваше согласие не нужно, моя сестра по вине своего в могиле 7 лет уже а ей всего 43 было,одно целое это когда у мужика свое мнение и он не маменькин сынок, слава богу что у меня сын не такой подонок как его отец и него есть свое мнение и я с ним считаюсь

Андрей Тищенко

значит не повезло. попробуйте жить просто в позитиве

Валюшка Юрьева

Позитивно смотрет как эти твари калечать жизнь дочери и внучки, но уж нет

Андрей Тищенко

все в ваших руках! ни один человек не сделает больше чем вы сами.

Валюшка Юрьева

Пока к сожалению моя дочь не верит ни мне ни своему брату

Андрей Тищенко

вам виднее как поступить в этой ситуации. основываться на мнении других есть заблуждение которое вас не приведет ни к чему хорошему! ЭТО ВАШ МОМЕНТ ЖИЗНИ И НИКТО КРОМЕ ВАС ЕГО НЕ РЕШИТ

Валюшка Юрьева

Жаль что на это плевать бывшей свекрови

Ольга Некрылова

Дети вырастут сами все поймут, что да как.Наберитесь терпенья рано или поздно, все встанит на свои места.А на Б/У не стоит обращать внимание пусть живет, и вы живите новой жизнью, любите, ЖИЗНЬ продолжается..

Валюшка Юрьева

Дочери 25 и она мама уже сама а сыну 27 он со мной

Ольга Некрылова

Девочки всегда ближе к отцам.Дайте время она вравно рано или позно поймет.

Валюшка Юрьева

А где этот отец был 17 лет, вспомнил когда ослеп на 75 процентов

Леонид 獅子急 Шестаков

Вы наверное волновались, когда писали, но вышло следующее: бывшие мужья, матеря, мешают устраивать личную жизнь, более того, они настраивают детей против их матери и обвиняют в разводе их (материнский) мат.

Валюшка Юрьева

Я живая а вот мою сестру в могилу согнали,поэтому и написала что бывшие мужья и свекрови,да что я обьясняю непонимающим эгоистам

Леонид 獅子急 Шестаков

Да ладно, улыбнитесь. Забудьте про плохое. Вы посмотрите, что здесь спрашивают. Ужос!

Валюшка Юрьева

Не до улыбок,когда моя дочь и внучка у этих эгоистов подлых

Борис

Это на по мужски. Мужчина должен допускать, что это он во всем виноват и что может именно он не очень хороший человек и брать на себя все это бремя - и алименты и помощь сверх алиментов.... У меня было так....

Борис

А теперь Вы городская?

Валюшка Юрьева

Да я уже давно живу в городе, приехала учиться в 1983 и осталась, но пока мама была живая ездила и помогала маме на огороде, а еогда родителей не стало и мужу не нужна стала и детей сама поднимала, помогат не кому было

Борис

Сейчас так часто бывает, к сожалению.... Мир стал другим. Все зациклены только на своем и не материальном. Раньше все было более человечно и добрее.... Но - думайте о ХОРОШЕМ! В конечном итоге - все будет ХОРОШО!

Валюшка Юрьева

У этой только деньги на уме, жить за чужой счет и гадит тем кто счастливее ее, и очень давно к сожалению, спасибо за поддержку

Борис

Таких сейчас много, но это временное явление. Я в этом уверен. ХОРОШЕЕ всегда побеждает!

Оксана Хасанова

потому что завидуют простому женскому счастью. ведь женщина сильнее а мужики одни слабеют. а матери их бесятся потому что их любимый сыночек опять сел на шею!!! пошлите их всех!! а дети вырастут и поймут.

Валюшка Юрьева

Уже выросли,дочь сама уже мама но пока не поняла

Оксана Хасанова

у меня тоже трое мальчишек и муж всегда настраивает их против меня но когда он поднимает на меня руку младшие 4 и 6 лет первые идут меня защищать и это моя победа над ним!

Валюшка Юрьева

Когда моим было столько же они вели себя так же,но они уже выросли,спасибо вам и удачи

Оксана Хасанова

удачи вам вы сильная женщина!!! берегите себя и детей ни смотря ни на что!!!!

Бактыбек Эркинбаев

....,виновности сторон определяется только судом....,! Семейный вопрос одним из самых сложных вопросов не поддающийся к регулировании даже при наличии всех условии для нормальной совместной жизни...,!!

Валюшка Юрьева

Только не для бывшей моей свекрови, она всегда права

Бактыбек Эркинбаев

...,изложите ее правдивости..,!!

Валюшка Юрьева

Да она родного внука не слышит, он ходит туда не хочет из за ее эгоизма, права только она

Бактыбек Эркинбаев

...,о чем идет разговор...,??

Валюшка Юрьева

Мать бывшего меня оскорбляет и требует от моего сына что бы он делал так как она сказала

Бактыбек Эркинбаев

..., тогда слову-она всегда права.., берите в кавычки-тогда будет понятно..., а то в прямом смысле Ваша свекрови всегда права..., так, теперь я правильно Вас понял...,??

Валюшка Юрьева

Не до этого, другие поняли и без ковычек, и слава богу здесь есть и психологи которые поддержали советом

Елена X X X L

О собаках на сене слыхали? Это о них, о ком Вы говорите. Желаю Вам научиться не реагировать на звонкий (как правило, пустой) лай, — и нервы свои сбережёте, и в глазах детей будете выглядеть достойно.

Валюшка Юрьева

Слышала и видела,дочь и внучка к сожалению сейчас с ними,со мной сын

Елена X X X L

Придёт время, дети и внуки сами во всём разберутся. Не отчаивайтесь. Терпения Вам!

Alon Proin

Видимо им надо самим оправдаться перед детьми за сои огрехи но я бы так не делал тем более что дети живут с мамой как правило и для их воспитания ее авторитет должен только расти в глазах детей !!!

Валюшка Юрьева

Мои дети уже взрослые и я сама их растила,забив на л ж, в то время как их отец устроил свою и растил чужого ребенка,а теперь вот решил вспомнит и о своих,чужому вед практически слепой он не нужен, надо меня очетнить перед детьми что бы они помогали ему

Alon Proin

Чтож дети будут судьями для него !!!

Валюшка Юрьева

Интересно когда?Пока поверили ему и осудили меня

Валюшка Юрьева

Действительно,этот урод их бросил ради другого а я вкалывала на трех работах что бы их прокормит и я же еще и виновата

Alon Proin

Ну что же флаг таким детям в руки и барабан на шею !!! Пусть он почивает на их лаврах !!!

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

в моем случае все нормально, после развода с мужем остались в нормальных отношениях, хотя сам развод громким был, и с бабушкой и дедушкой тоже в отличных отношениях, никто никого не настраивает.

Валюшка Юрьева

Потому что умные люди,когда мой брат разошолься с женой и приехал домой то мама с его женой остались в очень хороших отношениях,они приехжали к нам в гости,мама к сожалению уже умерла но невестка приезжала на похороны и мы до сих пор общаемся

Николай Новожилов

НЕ ЗНАЯ СИТУАЦИИ НЕ МОГУ СУДИТЬ....НО ...ОТ БОЛЬШОГО УМА (МУЖИК -ВЗЯЛ ТРУСЫ НОСКИ -И УШЕЛ НЕ МЕШАЯ ЖИТЬ ДЕТЯМ И ЖЕНЕ )ЖИЗНЬ СВЕЛА И РАЗВЕЛА И ТЕМ БОЛЕЕ ОНА РАССУДИТ.......СУДИТЬ МОГУТ ТОЛЬКО СОСЕДИ..

Николай Новожилов

Жаль, что понятия,по жизни, приходят на тоже место и поздновато, после того, где уже была или бывала чья то Ж..па и не одна

Николай Новожилов

ЭТО К ТОМУ ЧТО ....ТАКИЕ ВАРИАНТЫ УЖЕ....МНОГО ДО НАС И НЕ МЫ ПЕРВЫЕ.....А В НАШЕЙ ЖИЗНИ ПОЛУЧАЕТСЯ КАК В ПЕРВЫЙ РАЗ-И НАМ НАДО ПРОЙТИ! 😀

Валюшка Юрьева

Сейчас мне надо что бы дочь поняла кто ее бабка и отец

Николай Новожилов

ДОЧЬ ? ТО РЯДОМ ? ИЛИ ГДЕТО?

Валюшка Юрьева

Дочь и внучка у бабки,мы живем рядом

Николай Новожилов

ТЕМ НЕ МЕНЕЕ И ТЕМ БОЛЕЕ - ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ 😀

Валюшка Юрьева

Всего доброго,рано встават

Тимур Билялов

А почему, бывшие матери бросают своих детей, и мужей? А сами, уходят к любовникам, в загулы, в запои, делают аборты, занимаются проституцией, наркотиками? А потом плачут, что дети их не любят?

Тимур Билялов

А где, вы живёте?

Тимур Билялов

Так, у вас половина десятого вечера должно быть. А у меня сейчас половина четвёртого утра. И, на работе я, за две тысячи км, от дома.

Тимур Билялов

Ну, сколько времени прошло, с того момента... Когда, я писал про время. У нас 6 часов разницы.

Светлана Синицына

Ну, это не так. Знаю примеры что бывшие жены настраивают детей против бывшего мужа и родственников мужа. Все зависит от воспитания и менталитета конкретного человека. По разному бывает...

Валюшка Юрьева

Согласна,но у меня с точностью до наобород, моим детям наговорили обо мне гадостей,обвинили меня в том что мы разошлись по моей вине,а мою сестру вообще в могилу согнали в 43 года

Светлана Синицына

Я сочувствую. Очень сложно поступить правильно. Нужно быть мудрым и действовать в интересах детей. Не все это понимают, к сожалению. Легче идти на поводу у собственных амбиций, но это тупиковый путь. Думаю время все расставит по местам. Молитесь!

Ирина Пинина

а вы на них внимания не обращайте,или согласитесь с ними ,что да вы такая вся плохая но вид при этом имейте самый счастливый и безмятежный,их это сначала бесить будет ,а потом отстанут)))

Валюшка Юрьева

Они дочь настроили против меня,я внучку видет не могу

Ирина Пинина

а вы поговорите с дочкой на чистоту ,я со своими разговаривала ,им теперь никакая агитация не страшна)))

Валюшка Юрьева

Она слушать не желает, ее брат пытался поговорит но это тоже ничего не дало,он сказал что пройдет время и она сама придет

Ирина Пинина

конечно ,вы же мама,я на свою свекровь не обижаюсь,мне ее жаль,в ней обида за своего ребенка говорит

Валюшка Юрьева

Мешать то зачем,сына она забрала, инвалида по зрению из него сделала, ей мало

Ирина Пинина

сына -в смысле мужа?или вашего сына?

Ирина Пинина

кошмар,зачем забрала то?я наоборот своего еле как выгнала,а тут сама забрала)))вы не переживайте ,жизнь все расставит по своим местам ,все наладится

Валентина Мельникова

У сильного всегда бессильный виноват.Опыт показывает,что со временем мы становимся сильными,успешными,сами поднимаем и обеспечиваем своих детей.А их же жаба душит.Силы и успехов Вам.

Валюшка Юрьева

Спасибо вам огромное,вам всего самого доброго

Валентина Мельникова

Удачи и счастья Вам в 2016-м!!!!!!!!!!

Любовь Краснова

А ты просто пожелай им здоровья..и благослави на удачный исход в их деле..)))..а сама займись собою..дети подрастают и сами делают выводы..)) практически все невестки проходят через это..))

Валюшка Юрьева

Я не лишала их внимания отца,их отец женилься по рачету

Любовь Краснова

но им всё равно хотелось иметь отца..))) они могут вас в том обвинять..что вы в своё время не добились этого внимания..не настаивали..на том чтобы отец занимался воспитанием своих детей..вы просто хранили обиду..))

Любовь Краснова

потерпите..всё образуется..не теряйте самообладания..))

Валюшка Юрьева

А как вытерпит то что видя внучку и не имея возможности взят ее на рук?

Любовь Краснова

здесь надо быть великим дипломатом..))) и дочери вас понять..

Дмитрий Шульга

Плоды христианского воспитания, христианской морали. В христианстве женщина - вещь, принадлежащая мужу. А разве "вещь" может иметь что-то свое? А уж тем более счастье без "господина".

Дмитрий Шульга

Христианство - вера в Христа. Православие, вообще-то, одна из сект христианства.

Валюшка Юрьева

Не знаю, крестили в православной церкви,

Дмитрий Шульга

Вот оно - дань моде. Крестили и славненько. А во что крестили, зачем, куда - без понятия. Есть у меня такое мнение - всяк зарабатывает как может. Вот и церковники тоже зарабатывают. Покрестили, денежку поимели, а что за вера даже и пояснить забыли. Вот от того и нет у меня веры церковным служкам.

Дмитрий Шульга

Я очень хорошо знаю каноны современной церкви, и знаю, как служки церковные пользует людей лишь во своё личное благо.

Марина Мирных

это вам такие попались просто.мне свекровь всю кровь свернула при жизни.дети выросли и все поняли,а вот соседи до сих пор наверно верят в ее сплетни.бегите подальше от этой семейки

Ал
Александр

не знаю значит уж слишком близко допускала свекровь.ее вообще не подпускай на пушечный выстрел.я так понимаю он маменькин сынок.так что ее исключи из жизни а он сам отвалит тогда

Валюшка Юрьева

Дочь и внучка живуть у этой сволочи

Ал
Александр

делай так вообще не обращай внимание на эту сволочь и какбуд то ты полностью отстранилась от дочери и внучки.а вот потом эта сволочь сама придет и скажет ты хоть бы зашла помогла в чем то.вот будешь так делать так и будет.только терпение.а сейчас займись собой.дети внуки а женщина первым делом и осебе заботится должна

Валюшка Юрьева

Тогда вы меня поймете, каково мне жить через стеньку от дочери и внучки, слышать как она бегает и .......?????

Ал
Александр

да понимаю.но все равно.сейчас проявишь терпение потом получешь больше пользы

Валюшка Юрьева

Почти два года проявляю терпение со слезами на глазах

Парамон ) ..

потому что её сынуля нах не нужен никому ... был бы нужен женился бы и забыли ,а тут дур таких больше не попадается вот говно через край и лезет! пошлите их нах и не общайтесь с ними

Валюшка Юрьева

Он жил с другой будучи еще не в разводе а теперь она женила его на себе,я и не общаюсь,вот только дочь и внучка с ними и мне надо их оградить от этих

Елена Корольчук

Многие люди ищут в своих бедах крайнего и не понимают,что он сам создал эту ситуацию в своей жизни.легче свалить вину на ближнего,чем признаться перед самим собой для причина Я

Валюшка Юрьева

Вы правы,но там еще что скажет мама,одним словом маменькин сынок