Валюшка Юрьева

Почему бывшие мужья и их матеря мешают устраивать личную жизнь,более того настраивают детей против их матери и обвиняют в разводе их мат???Спасибо

Ответы · страница 8
Дмитрий Афонин

а спросите у себя и у своей маман... хотя,кто хочет мира - получает мир... не ругайтесь, честно подойдите к вопросу и у вас все наладится

Валюшка Юрьева

Моя мама умерла 22 года назад, а гадят мне моя бывшая свекровь и бывший муж а моя мама была добрым человеком,а честными надо быт этим тварям и не обвинят меня в разводе, не я замуж вышла а он женился и бросил своих детей а я сама их растила и помогать мне не кому было

Анатолий Изотов

А я вам о другом расскажу. Мне вообще не дают с сыном видеться и он понятия не имеет кто его отец, а моя мать туда свою пенсию таскает.

Валюшка Юрьева

Да я знаю что и среди жен бывают твари,моя бывшая свекровь не давала своему сыну с отцом видеться,более того сказала что он олкашь, видела я этого алькаша,он даже пива не пьет

Анатолий Изотов

Моя приставам тоже про меня написала много смешного. И алкаш я (даже не курил) и изверг садист 9ссорились из за того что я сына не побивал из воспитательных целей) и алименты ей не платил, 50 % отстегивал. Правда пристава щас ей не верят более.

Валюшка Юрьева

Никому ничего не плела,а за то что избил заявляла,так это и соседи видели то что он избил меня

Валюшка Юрьева

Бывший сидел по настоянию матери там где меньше платят так что на 50 процентов не расчитывала а сама вкалывала на трех работах вот что получила от дочери,слава богу что сын со мной, но и дочь с внучкой надо ограждать от этих

Юлия Эльмакиас

Не у всех такое бывает но если случилось то просто бывшие мужья и их матери идиоты вот и все ! А от идиотизма осень тяжелое лечение!!!

Валюшка Юрьева

К сожалению это так,жаль что от эгоизма мужа своей сестры и его матери сестру я уже не верну к жизни

Юлия Эльмакиас

Соболезную...им это вернется в любом случае поверь!!

Валюшка Юрьева

Знаю, но от этого не легче, спасибо вам

Наталья Баранова

Потому что они хотят устроить свою жизнь, ничего личного, действуй не обращая внимания, ну или делай вид , что не обращаешь внимания

Валюшка Юрьева

Бывший устроил, как же не обращать внимания если моя дочь и внучка там,дочь надо спасать от этих тварей,но она не слышит меня,не знаю что делать

Николай Рябцев

Потому,что в церковь ходят,а заповеди "что ты видишь соринку в глазе брата своего,а в своем глазе бревна не замечаешь" не исполняют.

Алексей Олейник

наверное, потому же что и женщины запрещают после развода видеться отцам с детьми. от скудости ума и от ущербности. от чего же еще?

Валюшка Юрьева

Ясно,и как теперь?Да еще ухоженный и не голодный

Алексей Олейник

теперь нормально. ребенку уже скоро 29, есть двое детей(у ребенка), муж, семья и пр.

Валюшка Юрьева

Моему сыну 26 дочери 24 и у нее дочь 7 месяцев, но пока мозги не в ту сторону

Алексей Олейник

ничего, со временем исправится. моему младшему 20. внукам от дочери 4 и 6

Валюшка Юрьева

Сын тоже так говорит,что его сестра поймет сама

Olga Churilova

Это же просто. Иначе придётся всё-таки признаться, что тоже приложили руку к разводу. А это табу. В зеркало никто смотреть не хочет

Валюшка Юрьева

Мой сын это и сам уже понял и бабки сказал что в том что мы разошлись с его отцом виновата она и даже предложил ей пройти тесть на детекторе лжи,но она отказалась,сказала что там будет его мать, то есть я,осталось что бы и дочь это поняла

Olga Churilova

Обязательно поймёт. Терпение и любое

Валюшка Юрьева

Дай то бог,внучку хочу видеть как она растет и когда скажет первое слово и сделает первые шаги, что касается любви так я люблю свою дочь не смотря ни на что,я люблю своих детей и внучку

Ира Горбаль

Мужей бывших не бывает, часть жизни тем более дети, причины лучше нет чем винить друг друга а самое страшное дети между двух огней

Валюшка Юрьева

Да виню не я как раз а бывший и его мать меня и детям гадости говорять, как будто я бросила его а не он меня с двумя детьми в день похорон моей мамы

Андрей Обухов

Блин, во загнули....Странно, а Вы этого не знали, всегда и везде так - смиритесь и не обращайте внимания, в итоге они сами отстанут....

Валюшка Юрьева

Дочь живет у матери своего отца, и не общается со мной, я внучку не могу видет

Андрей Обухов

Рано или поздно увидите и внучка маме не простит....

Валюшка Юрьева

Жаль что моя дочь проживает мою жизнь

Андрей Обухов

Вы рано себя хороните, подумайте о себе, сделайте так, чтобы долго жить и радоваться жизни... Внучка Вас будет любить....

Валюшка Юрьева

Да я не хороню себя,видимо это их и коробить, надеюсь на это

Надя *****

это ревность , и злая обида , что будет счастлива ... это дурные люди , смело бросайте их - биологические вампиры , пьют вашу энергию

Валюшка Юрьева

А как же дочь и внучка,они там?

Надя *****

а дочку и внучку загрузить вышиванием , вязанием , да много всего интересного , пусть стараются ,и всем дарят свои рукоделия

Валюшка Юрьева

Спасибо,но внучки только 5 месяцев

Надя *****

ой ...такая малюсенькая , какая вы счастливая , тогда вам рукодельничать для такой малышке ... а знаете время рассудит , у нас маму свекровь обежала по молодости , а сейчас лезет целоваться , и говорит всем ,что его сыну повезло с женой , нас у родителе 4 девчонок , мы конечно бабушку любим , но и маму жалеем очень ...

Павел Кравченко

Потому что что можно уже потеряли,а то, что было хочется вернуть,да пускай пробуют пупок треснет,не переживайте не вы одна такая.

Валюшка Юрьева

Мне главное что бы наконец то дочь поняла что они используют ее так же как когда то меня

Александр Костыренко

Темные люди! Не мешать надо а до этого процесса свадьбы надо направлять а потом пускай живут как они взяли опыт с матери и отца.

Валюшка Юрьева

Моего бывшего мать лишила отца, у него один опыт, что мама скажет

Александр Костыренко

Живёте? Значит забудьте о том что происходит с родителями Если родители не хотят слушать ваших советов. А то что слушается не обдуманных советов матерных. Это плохо. Женившись надо думать не о том что мать сказала а как жена повернула.

Валюшка Юрьева

Мы в разводе уже 17 лет,он бросил меня с маленькими детьми сразу после смерти моей мамы,а теперь вспомнил о детях когда сам практически ослеп и обвинил во всем меня,дочь поверила в его лож и не хочет меня видеть и с внучкой видеться не дает, сын только со мной и говорит что его сестра поймет так же как когда то и он разобралься кто они на самом деле

Юрий Мышковский

Это Эгоизм... себя эгоист винит не станет... И в оправдание себя эгоист будет принижать всех и вся... а истина проявляется в горе...

Юрий Мышковский

это хорошо... значит у вас сильный Дух... вы уверенны в своих силах... вы сами себе Учитель... и ученик... Это одна из основ сознания человека... каждого человека... Хорошо... проверим... Что или кто для вас Бог?

Татьяна Растегаева

Если мать, устраивая свою личную жизнь, не забывает при этом о своих детях, никакие бывшие не смогут настроить их против матери

Валюшка Юрьева

Я не устраивала свою л ж а сама тащила детей на себе,тогда для меня они были важнее всего,а их отец бросил их ради другого ребенка и тети

Кобра 13*****

Потому что ПОСЫЛАТЬ КОНКРЕТНО НЕ УМЕЕШЬ и детей изолировать не смогла. Характер слабый, если даже бывшая свекруха не боится ))

Кобра 13*****

очень плохо. и это не причина. надо самой характер вырабатывать.

Валюшка Юрьева

Вот поэтому и не угодила,что характер показала

Валюшка Юрьева

Кобра 13*****

а кто они такие, чтоб им угождать? что за рабские привычки? еще и детей такими бесхребетными воспитаете(( Надо сразу всем конкретно объяснять : "ПОГОДУ ДЕЛАТЬ БУДУ Я! И ПОПЕРЕК ЛЕЗТЬ - НЕ СОВЕТУЮ....."

Валюшка Юрьева

Надо было,спасибо и доброй тебе ночки

Кобра 13*****

и тебе. учись быть жесткой, пока не поздно - а то и внуки сожрут

Александр Шунько

Да пошлите всех... сами знаете! А будут рыпаться в суд подайте! Рекомендую вместе не жить, задолбаетесь кака вывозить из семьи!

Валюшка Юрьева

Да я с бывшим и не живу вместе,мы с сыном вдвоем, дочь сейчас на стороне отца и бабки,с внучкой не могу даже общаться

Валюшка Юрьева

Что через суд?Заставит свою дочь дать мне общаться с внучкой

Александр Шунько

Думаю дойдёт до формальной расписки у нотариуса..., обычно так и сдаются на график... до крутого не доходит!

Александр Шунько

Если сильно упираются, то фиксируйте условия у нотариуса или др. юриста, Обычно до суда не доводят! Там всё жёстко...

Виктор Соловьев

Эгоизм ,увы,как правило зашкаливает.Но раз так случилось,свой крест нужно нести достойно.А время все расставит на свои места.

Валюшка Юрьева

Да уж очень слишком видимо

Юрий Восковец

Лично я спокойно общаюсь со своим Сыном и ни словом не обмолвливаюсь о моих отношениях со своей бывшей Женой и его Матерью ...

Юрий Восковец

Эту проблему легко разрешить личной встречей на нейтральной территории (епод видом случайной встреи) и откровенным разговором Женщины с Женщиной без особой скромности (насчет секса, чувственности и откровенности).

Валюшка Юрьева

Вы о дочери?Так я не раз пробовала

Юрий Восковец

Полный отказ? Тогда обоюдоострая встреча всех четверых!

Валюшка Юрьева

Бесполезно,мой сын с ней говорил,а насчет его сестры сказал что она поймет,ей нужно время,буду отдыхат

Юрий Восковец

Удачи в восстановлении всего - Отношений, Себя Самой, Ласки и Любви самых близких и Желанных!!!

Олег Пролыгин

Вы знаете,извините пожалуйста,может не стоит выносить эти проблемы на обсуждениев инет)) есть психологи,юристы..ну не стоит..

Валюшка Юрьева

Юристы говорите,была у них и ничего утишительного

Олег Пролыгин

ну ,в конце концов,есть суд..а в инете .кроме трепа,ничего не ждите))

Валюшка Юрьева

Все равно спасибо и доброй ночи

Сергей Л-Ов!

Потому что общество наше безбожное!У нас существует развод!А раньше так не было в России! А на Кавказе нет разводов и сейчас!

Валюшка Юрьева

Я не общаюсь на подобные темы

Сергей Л-Ов!

Вот и я так же как и вы!

Сергей Л-Ов!

Добрый вечер, как настроение, Новогоднее?

Сергей Л-Ов!

Я тоже болел! Вот я стал замечать, резиновая обувь вредна! Если ложусь спать в калошах, утром голова раскалывается!

Сергей Л-Ов!

Так я же вечером квасил!