Таня !

Ну что, в ближайшем будущем можем увидеть вторую «Украину», а именно, Армению.. Армения и Россия всегда были близки, старейший христианский анклав. Запад поставил на карту в Армении все козыри и там уже назревает огромный паразитирующий нарыв..в виде группы оболваненных западной пропагандой людей! Россия готова к этому?

–12
Ответы
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Скажи это той женщины, которая благодаря таким как ты, умрёт от онкологии, потому что лекарства от рака в РФ теперь не выдают. Тупая ты корова

Таня !

Свиньям слова не давали, поняла кастрюлю тупая

Niemand Против Войны

Барышнюшка, нащот оболванивания... Тут путинская рашка впереди планеты всей на две трамвайных остановки. Ты тому живой пример.

Io
Iosef

...там русских почти нет, границы общей нет...пусть себе бурлят...вот Казахстан там проблема может быть.

Анна Савина

А Косово? Там еще какой нарыв назревает. И еще Тайвань.

Таня !

Тот же

Анна Савина

Ну да

Игорь

Всё будет зависеть он нашей победы на Украине.

Таня !

Так

Lady Winter 🇷🇺

Пока не до них. Вон и Казахстан что то бурлит.

Таня !

Да, но Путин все равно проводит постоянный переговоры сейчас именно с Арменией

Георгий Клинцов

Россия всегда готова к подлянкам.

Таня !

Да, точно

Слуга Государев

Не Армения точно

Таня !

Сейчас Путин проводит постоянные переговоры с Арменией там все тревожно

Слуга Государев

Это ничего не значит