Стальная Крыса

К каким последствиям приведет массовое перекладывание мха в лесу с северной стороны деревьев на южную?

Ответы
Индира Каражанова

Накроет почву моховым покровом, который кстати способен накапливать и удерживать радиоактивные вещества, а так же Предохраняют почву от эрозии, обеспечивая равномерный перевод поверхностного стока вод в подземный. Но если рядом находится сельско хозяйственные фирмы, то мха может ухудшить продуктивность сельскохозяйственных земель, способствуя их заболачиванию.

Иван Быков

Совы начнут танцевать вальс с зайцами , а волки буду смотреть и апплодирвать!

Виктория Волгина

природа поймет, что люди чокнулись окончательно и бесповоротно)

Лариса Абызова

точно

Галина Попихина

СЕВЕР ТО НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ И КОМПАС НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ...НЕ СТАРАЙСЯ

Та
Татьяна

перекладывание? интересно. Наверное ко всеобщему субботнику.

Женя Яровиков

К подобному,если-Северный полюс,переместить на-Южный полюс.

Эвр

к изменению маршрута сезонных миграций седых дятлов

Эвр

в присутствие самой товарища Цеткин

Стальная Крыса

зачитывающей с закрытыми глазами "слово о полку игореве" в присутствии всех персонажей

Эвр

по итогам прений принято единогласное решение набить морду серогорбой мыши...

Стальная Крыса

зерном? напихать в закрома родины?

Эвр

Для обеспечения продовольствие бригады мохорассадчиков

Девчонка Мурёнка

Китайцы будут офигевать-зачем фэн шуй испротили?

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

к осознанию, что занимаешься идиотизмом.

Марина Эмелева

поэтому наверное снег в Бразилии и идет

Радмир Хасанов

к потере ориентации не имеющих компаса

Tatiana ******

А вы думаете это реально возможно?))))))

Стальная Крыса

вполне

Tatiana ******

А надо?

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Изменение магнитных полюсов земли???

Алексей Сацута

к дикой усталости перекладывающего

Стальная Крыса

разумно )

Елена Дудникова

СКОРЕЕ ВСЕГО МОХ ПОГИБАТЬ НАЧНЕТ

Таша Игнатова

К дезориентации "чайников леса")

Mama Princess

уж полюса точно не поменяются)))

Роза Талаева

попробуй.потом нам расскажешь

Фарид Фатихов

заблудишся если орентируешся

Великий И Ужасный(Гудвин)

к печальным...я заблужусь