Ольга Борисовна

какие слова вы бы хотели услышать когда вам признаются в любви? 😉

Ответы
Сергей Вараксин

"Я люблю тебя."-но для меня главное интонация.И еще " в словах,подкрепленных взглядом чувствуется сила" Это к тому, чтобы звучали они искренне.А наговорить кучу красивых слов я и сам могу.У меня по сочинениям в школе часто 5-ки были."Красивые слова",кстати не означает неискренние,просто иногда они не нужны.Некоторые девушки ждут и верят в принцев до старости.А некоторые уже никаких слов не хотят слышать лет в 12.в общем -Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.не я тебя люблю,а Я люблю ТЕБЯ.

Ольга Борисовна

верно

Денис Жигалов

Дни бегут, вьется времени нить.
С каждым днем лучше я понимаю,
Что тебя все сильнее любить,
Моя милая, я начинаю.

Чувство сильное в сердце моем
Греет душу, мне счастье рисуя.
Как тепло мне, когда мы вдвоем...
Тебя, солнышко, сильно люблю я.

Денис Жигалов

это много времени не займёт)))

Ольга Борисовна

Про любовь вобщем))))

Денис Жигалов

ну давай рассказывай,я весь во внимании)))

Ольга Борисовна

Ну завтра уже.

Денис Жигалов

а как мы завтра с вами спишемся)))

Алишер Молдабекулы

Лучше всего осознавая любовь, а не слепая. Когда ты знаешь за какие конкретные качества тебя любят. Слепая любовь временное явление, пока не спадет пелена. Любовь через всю жизнь без причины это материнская любовь.

Евгений Стариков

Анекдот в тему: Ромео и Джульетта курят коноплю. Сидят, балдеют... Ромео, затягиваясь косяком, говорит: - Джульетта, мля, я тебя пиз@ец люблю! Джульетта, затягиваясь и жмурясь от удовольствия: - Та же @уйня!

Евгений Стариков

Вопрос исчерпан? ))

Ольга Борисовна

)) да мерси

Ал
Александра

любимая,ты единственный человек который действительно мне нужен в этой жизни,мне важно твое мнение,твое внимание ,твоя любовь,я без тебя не смогу жить в этом мире

Ольга Борисовна

О как. Супер!!

Свой......!!!

Словв для меня ничего не значат,главное реальные поступкм и действия.думаю если любишь человека то заботишься понимаешь ласкаешь помогаешь поддерживаешь и др.

Ekograd Ekograd

Я не верю в слова. Поэтому не хочу слышать признания в любви ни от кого. Люди не словами , а душами должны разговаривать. Слова пустое. Не верю.

Ой

думаю тут вполне достаточно этих трех слов...хотя мне как-то признавались в любви целой сказкой...лишь в конце которой были эти три слова)))

Ольга Борисовна

Здоровско))

Ой

угу и было очень неожиданно,правда) меня застали прям врасплох ))

Ольга Борисовна

Класс

Анжела Рудая

Не знаю какие, скорее всего словами меня уже не убедить... Только поступками... А слова легко произносятся и так же легко забываются...

Вячеслав Кудяков

слова, не всегда отражают истину. О любви вслух говорят мало, это видно только в глазах. Они никогда не лгут.

Max Adaf

"Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ"- Вопрос надо было сделать по другому От кого вы бы хотели слышать признание в любви

Ольга Борисовна

все бы написали от того кого люблю, это было бы не интересно

Max Adaf

интересно, но вдруг два человека одного человека хотят, вот тут проблема

Ольга Борисовна

и такое бывает

Max Adaf

Ага

Торбин Гонсалес

Нет нет нет.....никаких слов не хотел бы. В глазах прочитал, к чему слова? Я же мужик, люблю глазами))

Евгений Никифоров

Что я самый лучший, ведь признание человека даже в роли любимого, это мощное оружие для лидера!

Наташа Салопаева

Ой, ненавижу слова, клятвы, обещания...Терпеть не могу.... Пусть сердце дарит - и все!!! Без слов!!!

Алена Голякова

хочу тебя сильно. люблю любимая моя. моя нежная неповторимая самая красивая моя радость

Ольга Борисовна

Ой спасибооо ))) приятно чертовски!))))

. Хасс

3 простых слова:"Я люблю тебя"..до своих седин дожил и так этих слов и не дождался..

Людмила

главное даже не какие,а чтобы это было сказано от сердца,а не притворная ложь!

Ольга Борисовна

Согласна

Marat Hazbiulin

Поменьше слов, быстрее к делу. В России все доказывается делом, а слова- ветер.

Александр Любочанинов

девушек было много но слов ни от них ни от меня ни когда не слышал, мне стыдно

Ed Black

О ти какая, все ей скажи 🙂 ... скажу еще и перестану этого хотеть.. ну уж нет 🙂