Мария

если каждый день выпивать пару бокалов легкого полусладкого вина- это алкоголизм???

Ответы
Иг
Игрок

Лучше сухого. Это улучшит Ваше кровообращение , снизит риск инсульта , снизит риск стрессовых расстройств и и.д.

Мария

нет кисло!!!

Иг
Игрок

🤣🤣🤣

~L
~Eva Lansca~

Пара бокалов ? Да . А один
бокал -- лекарство!

Виктор

Это просто-ИБС,правда потом..))))

Евгений Карман

если каждый день, то может быть

Эдсон

Это смотря утром или вечером

Мария

днем

Эдсон

Днём неее, пейте спокойно

Мария

🤝🤝🌹

Эдсон

😊

Ма
Максим

Нет но дорога к нему точно)))

Мария

мне 62 года- всю жизнь попиваю,а вроде не спилась!!

Ал
Александр

Для здоровья очень полезно

Мария

🤝

Ал
Александр

Второй будешь.как раз наливаю

Мария

не-а!!! я люблю потягивать винцо - Одна под тихую музычку!!! + сигаретка= кайф!

Ал
Александр

Тоже неплохо. Никто не зудит -наливай еще

Мария

🤝😍

Tr
Traveler

Бокалы.. уточните ёмкость.

Мария

грамм по 250

Tr
Traveler

Уфф.. думал пивные..Так бы и написали..что пару фужеров..А пару фужеров,можно и в обед..Вот только вино подбирайте,в зависимости от меню.

Мария

только белое!!!красное-у меня аллергия!!

Tr
Traveler

Значит готовьте под белое вино-это блюда из светлого мяса(рыба,птица,морепродукты)Но можно подобрать белое вино и к мясу(говядине,свинине)А вот сухие белые вина.. к овощным блюдам,,грибным.Так что диапазон продуктов весьма велик.

Мария

🤝😍🤝👍я не ем свинину,иногда говядину,больше кролика,индюшку морепродукты- обожаю ,ем каждый день- и много овощей!!!

Tr
Traveler

Свинину надо..хоть немного,..или религия не позволяет?

Niemand Против Войны

Красного сухого, мадам.

Мария

нет ,только белое!!!

Bonza Bonza

Хуже конченная😀

Мария

🤝

Bonza Bonza

Собутыльником не буду мне домой ещё рулить😀

Bonza Bonza

Собутыльником не буду мне домой ещё рулить😀

Роман Обрамович

Это норма .. ))

Мария

🤝

Афанасий Скепа

Вроде нет

Мария

🤝

Юр
Юрил

Полезно

Юр
Юрил

Желательно сильно газированную

Мария

не-а !!!я вообще не люблю газированную воду!!!она забивает вкус и аромат вина,лучше кусочек льда!!

Юр
Юрил

Пусть...

Мария

🤝

Юр
Юрил

🍷🍹

Мария

капец!!!