Минская Я

Что делать если встала не с той ноги, не на тот пол, не той собой??

Ответы
Гасан Гейдаров

Если встали не с той ноги, значит это ирония судьбы и в этот день отмените все деловые встречи, если втсали не на тот пол зажгите свет и извинитесь, если не той собой, то встаньте перед зеркалом и постарайтесь улыбнуться той, которую видите в зеркале и скажите ей -"Дорогая, ты самая красивая на свете, всё будет хорошо" ))))

Александр Пантелимонов

🌹ПОПРОБОВАТЬ В ПОСТЕЛИ СОСРЕДОТОЧИТЬСЯ И ПРОКРУТИТЬ В УМЕ ПЛАН ДЕЙСТВИЙ НА ДАННЫЙ ДЕНЬ-ВЫПИТЬ МАЛЕНЬКУЮ ЧАШКУ КОФЕ; СДЕЛАТЬ МАКИЯЖ,МАНИКЮР😍👍

Вячеслав Матвиенко

Ничего делать не надо - приготовь покушать и бегом на работу а если есть кому за тобой поухаживать - можно понежиться в постели💋💋💋

Владимир Золотницкий

Да в 30 то лет, да без разницы, какая нога и какой пол, колени не скрипят, ноги не отстёгиваются, голова неболит- летаешь!!!

Юрий Орлов

Очень просто : выпиваешь бокал шампанского , вновь ложишься , встаёшь с двух ног , на свой пол и сама собой , красивой .

Ринат Фамутдинов

Ляг обратно, полежи слегка и попробуй снова встать. Если не получится встать, лучше полежи!!! Помогает, по себе знаю!!!

Victor Khomiakov

Лечь обратно и встать с правильной ноги на правильный пол и глядишь в саму себя превратишься

Арсен Атаев

сделай утреннюю прогулку на 100 километров на самокате на утро если доедети все пройдет.

Майя Петрова

Лечь обратно, и снова встать той ногой, на тот пол, той собой - так сказать, версия 2.0

Роман Деме

Закрыть глаза и упасть на пол. Вдруг повезет и ты окажется с той с которой хочется

Владимир Коваленко

....главное шо бы под тобой СТОЯЛ КАК НАДО И ГДЕ НАДО...( жылательно и по-дольшее )...

Андрей Науменко

Да это что, вот встаёшь не с той, а потом думаешь, что так придётся всю жизнь...

Руслан Бубенко

Как в сказке три раза крутонись , о землю шмякнись , и превратись в красавицу

Андрей Григорьев

Быстро домой. Ну или где обитаете в данный момент. И похмелиться))))

Миша Черепанов

заведи привычку с начало падать с кровати а потом вставать)))

Патология Разума

Три раза удариться оземь и вернуться в обратное состояние

Виталий

Значит встала не со своей кровати...😀..., надо идти домой😉

Александр Абрамов

интересная ситуация наверно хуже когда всё в руках горит

Черников Геннадий

Дожить до вечера, лечь спать не с тем, не там, и не до утра.

Заяц Заяц

Поменяйте пол, станьте самим собой и снова ложитесь.