Татьяна Юрьевна

ПЕРВАЯ ПЯТЕРКА ХИТ ПАРАДА ТУПЫХ ПРЕДНОВОГОДНИХ ВОПРОСОВ!!!))) ЛИДИРУЮТ: "Где будешь отмечать?", "С кем будешь отмечать?", "Что ждешь от Нового Года?", "Какой подарок хочешь на Новый год?", "Куда собираешься отдыхать на Новый год?" Есть что добавить?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

Уверен, что окажусь не столь банальным. "А какой болт вы забьете на это беспонтовое событие?". Варианты: "С обратной конической резьбой", "С левой нарезкой", "Колесный на БелАЗ". Впрочем, можно и свой вариант

Anin

если это тупые вопросы по вашему, зачем вы тратите свое время на их анализ, больше спросить нечего? На самом деле получается, что ваш вопрос такой же тупой, как и те, про которые вы пишите.

Леонид 獅子急 Шестаков

Будешь вообще праздновать наступление очередного года только по Юлианскому календарю? После Рождества Христова или до?

Александр Жук Эстония Таллин

согласен что тупее не спросишь на новй год надо идти в баню давно проверено лет на 30 приключений обеспечишь

Денис Обычный

"Ты всем подарки купил?", "Знаешь что 1-го гайцы очень злые?", "А чего дома , а не в клубе?", так на вскидочку...

Денис Обычный

Мама вечно наготовит как на свадьбу, потом не знаем что с этим делать!!!

Татьяна Юрьевна

Я давно такие запасы не делаю. Шампанское, фрукты и конфеты.

Денис Обычный

Вот я тоже так думаю!!! Самый замечательный стол!!!

Татьяна Юрьевна

Вот и вот же.

Денис Обычный

Очень не люблю объедаться!!!

Андрей Григорьев

Ваша коллекция пополняется. ))В первом варианте было всего два вопроса.

Татьяна Юрьевна

так и есть

Борис

Редиска, не надо людей осуждать, сама то можешь умный вопрос задать?

Татьяна Юрьевна

Ни чего личного.

Борис

Ничего, конечно)

Татьяна Юрьевна

И почему это я редиска?

Борис

Вкусная овощь, особенно с солью))

Татьяна Юрьевна

Уговорил.

Станислав Москва

Желаю счастья в Новом году - не вопрос ,но тупое пожелание.

Им
Имя

у каждого задающего вопросы есть именно с этим проблемы

Татьяна Юрьевна

возможно и так

Вадим Русских

Совершенно естественные вопросы... Что в них тупого?

Татьяна Юрьевна

Семья, это святое.

Вадим Русских

Святое..Конечно!

Татьяна Юрьевна

С наступающим вас годом!

Вадим Русских

И Вас! Спасибо!

Елена Гнетова

Что готовить будете? Этот встречаю чаще других

Татьяна Юрьевна

Во второй пятерке есть

Александр Рунаев

Верим ли мы в деда мороза? В трезвого немного

Володя

Спасибо за подсказку, а я то думал где взять.

Руслан Саркисян

А что ты приготовишь ,на праздничный стол?

Татьяна Юрьевна

этот вопрос во второй пятерке

Владимир Вербенко

Когда будете праздновать Новый год!!!!?????

Solomon Gruzmarg

В какую баню пойдешь обмывать Новый Год?

Аман Кенжебаев

Мы к Татьяне Юрьевне пойдём всем хапом.

Татьяна Юрьевна

Нет, все на заднице ровно. Каждый под своей елкой с палкой встречает год.

Аман Кенжебаев

Вот Вы какая

Аман Кенжебаев

А то,соберу,напишу.

Аман Кенжебаев

Пмшите не пишите,мышите не мышите.А люд писал как мегет так писать он будет

Aleks Sh

тогда не пятёрка получится)))))))))))))))))))

Татьяна Юрьевна

А что?

Aleks Sh

шестёрка.. семёрка... восьмёрка.. и т.д.

Леонид Иванов

В Новогодние гадания веришь? )))))))))))

Борис Васильевич

где будешь отдыхать от Нового года?