Евжен Москва

Российский ВПК сворачивает свои программы по созданию оружия с
элементами искусственного интеллекта - опытный образец "умной" бомбы
так и не удалось ВЫПИХНУТЬ из самолета..😃

Ответы
Галина

нет слов))

Галина

вы знаете над своими вопросами вы улыбаетесь первым...)

Евжен Москва

Мне смешно, но и смайлики ставлю, чтоб смешно стало и другим читающим..так сказать, стимул к хорошему настроению, хотя бы улыбнуться..)))

Галина

если вижу ваше появление всегда захожу чтобы улыбнуться....)

Евжен Москва

Спасибо)))

Галина

)