Sergej Seel

Здраствуй! Я твой дядя Сергей.Я узнал что ты Людина дочка. И , что д.Лёня и т.Нина твои дедушка и бабушка. Передай маме и т.Наташе от меня привет. Хотя когда мы последний раз виделись,они были маленькими девочками. Ну и дедушке с бабушкой и ихней соседке Кате* помоему её так звали,мы вместе на ставок бегали. Очень буду рад твоему ответу. Сергей. Германия

Ответы
Алина Сидор

Вы конечно извените, но мою маму зовут не Люда.... Вы ошиблись!!