Инна

По каким критериям Вы выбирали/выбрали работу?

Ответы
:T
:Thinking:

Та по разному... Последнюю шел домой ( рядом с домом) думал что работу нужно найти денег вообще нет... Нужно чет с торговлей и что бы хорошо платили🤔 Увидел на одном магазине ( знаю что их сеть) под домом листовку. Требуются и целый список кого... От уборщика до зам руководителя компании . и номер. Позвонил . Там женщина взяла трубку ( хозяйка фирмы) я сказал здравствуйте я по поводу работы. Спросила опыт есть ? И кем работал ? Я сказал много кем 😆 но самый большой продавцом консультантом более 8 лет. Сказала подходишь. Приходи , хочет посмотреть на меня в живую. Я пришел , спросила а где работал . Я ток начал рассказывать , она меня осмотрелаи остановила. Сказала завтра выходи на работу. Я пытался узнать че хоть за условия и з.п. Сказала от работы твоей зависит. Иди не отвлекай , завтра жду на работе. Я первый день был большой приход товара и я ее сыну на складе помогал принимать его. И отправлять на разные склады кладовщикам... У него спросил че за з.п . И график хоть? Сказал от твоих знаний и мозгов зависит з.п. Выходные не жди... Они нахер не нужны тем у кого денег нет хорошо отдыхать . 🤔 первый месяц вкалывал как раб, и получил херню... Хотел уволится , но меня отговорила девушка которая меня стажировала... Типа лучше быть жопой у слона , чем носом у москьки. Подожди тут есть перспективы. Второй месяц отработал. З.п чуть выше стала меня стали подкармливать на работе и так же возить на работу и с работы ( если я работал нн под домом в их магазине , а на другом конце города например) чаще всего сын хозяйки , иногда ее дочка или на такси денег давать ( не в счет з.п.) в третий месяц в начале мне как то хозяйка фирмы заявила что ей бы такой зять с мозгами и красивый пригодился и место зам руководителя компании пустует - там и з.п совсем другая , старайся дальше... 🤔 я и охуел с такой заявочки... Вот работаю четвертый месяц ... Посмотрю что дальше 😆 пока все нравится 😁

Инна

Ты как обычно)))

:T
:Thinking:

😆😁 чет типа. А ты как бы на свой вопрос ответила?)

Инна

Зарплата и график

:T
:Thinking:

Какой график искала?)

Инна

2/2

:T
:Thinking:

Норм 😁 хороший график ) у меня от устройства на работу и видимо до конца... Ну только если если хозяйке фирмы не пожалуюсь что заибаося уже вторая неделя без выходных и дает денек... Говорит я ей все время нужен на работе...

Лёха Меркушин

Люблю путешествовать , вот теперь я водитель-международник))) плюс платят не плохо))) вот и все критерии)

Майя Петрова

Я выбирала образование (специальность), ну там смешно. А работу - уже после ВУЗа по специальности.

Артем

Там платили больше на 1 тыс, по сравнению с тем местом, где я работал

Инна

И все?

Владислав Павлов

Я люблю свою работу, я приду сюда ы субботу, и т. д., но я ее люблю

Инна

😁

Случайное Сов_Падение

Стабильность, локация, перспективы личностного роста.

Al
Alexc

максимальная оплата при минимальном траханье мозга.

Ар
Аркадий

Сперва нравилось потом и деньги Поли-

La Testa

Рядом с домом, и зарплата не обижает

Весёлый Роджер

Кататься люблю на машине

Алексей

То, что смогу выполнить

Андрей Будняев

По постановлению суда.

Ви
Виталий

По оплачиваемости

Александр Шебалин .

По знаниям о ней.

Владимир Коваль

Из того, что было

Serg Andreev

платят - работаю

Серафима

по интересам

Максим

💰