Танѩ

На звезды можно смотреть бесконечно....Но все же,какое загрязнение мешает нам в полной мере увидеть всю красоту звёзд, а не привычно некоторое количество?

Ответы
Ан
Андрей

не на все звезды можно смотреть бесконечно! некоторые так зазвездились что аш бесят

Танѩ

Эт точно)))зазвездищись и загрязнились ))))😉

Николай Карпунин

Нет никакого загрязнения .если облака не загораживаю или закрывают.

Николай Карпунин

А ты можешь. что нибудь придумать.

Танѩ

Магу)

Николай Карпунин

Слушаю.

Танѩ

Слушай,Коля)))слушай)))

Николай Карпунин

Таня слушаю . весь в внимании.

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Атмосфера, свет города

Танѩ

Атмосферу отбросим. ..свет города тоже как-то не со всем конкретно.

Танѩ

Точно)))женщинам нужно бы поменьше макияжиться перед просмотром)

And Dtch

Световое.

Танѩ

Как понимать?

And Dtch

Термин такой есть "световое загрязнение", когда искусственное освещение населенных пунктов мешает наблюдать звезды. Поэтому обсерватории выносят в безлюдные места.

Танѩ

Я не про термин спрашиваю, сами понимаете ,что я его знаю. ..)важно чтобы человек понял.