Рк
Ркхндвыр

🖼
Умеете ли достойно принимать поражение? )

Ответы · страница 2
Не Знакомлюсь/Замужем Я.

умею)

Рк
Ркхндвыр

Здорово.
Всегда умели? С детства? )

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

ну скорее с юности,в детстве меня все же обижали немноготак с 16 лет я резко изменилась..)

Рк
Ркхндвыр

Интересно. У изменения была какая-то явная причина? 😁

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

нет-личное)

Рк
Ркхндвыр

Ладно, я не настаиваю )
Но догадываюсь, что дело наверняка в каком-то ключе 😁

Вера Гудкова

Умею.

Валентина Мезрина

умею

Ир
Ирина

да)

Ир
Ирина

ну а что? Смысл себя обманывать

Рк
Ркхндвыр

Оу. Да миллион смыслов себя обманывать 😁
Многие занимаются этим профессионально уже много, много лет )

Ир
Ирина

может и так, все равно , кажется, это больше напоказ окружающим, внутри то понятна причина.

Рк
Ркхндвыр

Несмотря на понятность причины, волшебное «завтра сделаю» – очень популярно в народе. Который год в хит-параде самообманов 😁

Ир
Ирина

ну, мне кажется это немного иное...прокрастинация нападает периодически, и откладывается на завтра что-то, но все равно ж понятно, что ничего хорошего в ней нет

Рк
Ркхндвыр

Не обязательно завтра.
Можно ещё "в 2022 году точно!" 😁

Ир
Ирина

ну по любому это немножко из другой оперы