Лариса

Давайте будем говорить друг другу комплименты?

Ответы · страница 2
Игорь Морозов

Футбольный вратарь делает комплимент свой девушке:
- Ты сегодня неотразима, как пенальти.....

Лариса

😊

Александр Филиппов

Я ВСЕГДА СТАРАЮСЬ ГОВОРИТЬ ЖЕНЩИНАМ ТОЛЬКО ПРИЯТНОЕ ОСОБЕННО ЕСЛИ ОНИ ЭТОГО ЗАСЛУЖИВАЮТ.

Александр Филиппов

И ВАМ СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ОТЗЫВ О МОИХ СТИХАХ

Александр Филиппов

Лариса

😊

Александр Филиппов

Лучшая из женщин.

Красивых много женщин есть на свете,

Но нет прекраснее тебя.

Я за слова свои в ответе.

Надеюсь ты поймёшь меня.

Одна лишь ты заставила поверить,

Что чувств прекрасных не прошла пора.

Души секреты я могу тебе доверить.

И то что было вспоминаю как вчера.
А.Ф.

Лариса

😊

Михаил

Здравствуйте, Лариса! Давайте! Глядя на мое фото, что Вы можете сказать комплиментарного?

Лариса

Умный и эрудированный юноша!

Михаил

Вы серьезно? Большое Спасибо!

Лариса

Абсолютно!

Просто Человек

Добрая,Нежная,Ласковая.НАСТОЯЩАЯ!!! 👍 👏 🌹 🌻 🌺 🌷 БУКЕТЫ К ТВОИМ НОГАМ!!!

Лариса

😊 😘

Западная Сибирь

Я на льстивые речи не льщусь , а на правду не сержусь , а комплимент -- это почти ложь (грех)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ведь это все любви - счастливые моменты, - Б.Ш.Окуджава, из к/ф "Ключ без права передачи"

Лариса

Да,верно! Но я о приятном общении.

А - вот это да! Это - очень!!!

Лариса

Очень уж много негатива вокруг.Хочется просто - пошутить,стихи почитать.Сказать тёплое слово и услышать отклик.

Вот, вот - это всё очень правильно

Лариса

))) Всех вам благ!

Лариса

😊

Александр

Я только за😄😘😍💏💘💘💘💞💕💓👅💝💋

Лариса

😊

Александр

Лариса ты за мужем да?🙇😲😱😍

Лариса

Да.

Лариса

😊

Александр

Хотел бы такую женщину как ты Лариса💋💋💋💕😍

Лариса

Смотри на уровне глаз.

Стас Васильев

а зачем фото поставила с двумя букетами цветов из эдемского сада и где на нём ты?

Стас Васильев

вот-вот)))

Лариса

👊

Лариса

😝

Светлана Войцеховская

"Искусство делать комплименты - наука изощренной лести" (не помню кто сказал.) ))))

Лариса

))) 🌹

Александр Бабенко

Не стоит. В них унижение себя и возвеличивания другого, что не всегда заслужено.

Некрылов Олег

Давайте жить, во всём
Друг другу потакая,
Тем более что жизнь
Короткая такая.

Лариса

😊 👍 👍 👍

Татьяна Ветрова

Боюсь будет больше отрицательных комплиментов. Стало больше злых людей.

Лариса

Не будет.Не бойтесь.

Татьяна Ветрова

Удачного дня. Вы оптимистка)))

Лариса

Благодарю.Взаимно.

A@
Alek @

а давайте! давно пора. а мире многогранном там давно уже пустоты зияют ))

Лариса

Верно! Куда-то всё торопимся,бежим...Не замечая,как цветы благоухают...И воробьи купаются в пыли...И лебедь грациозно шею прогибает....))

A@
Alek @

никто никуда не бежит уже давно... зависли.. просто делаем вид. и прёмся от самих себя... онанизм чистой воды..

Лариса

😔

Валерий Чадов

Вы такая красивая, что даже слов не подберешь, лезут в голову одни стихи

Лариса

))

Сергей Кузнецов

Давайте украшать друг друга орденами, а города и села своими именами

Лариса

Ой...Не бум...)))

Виктор Корнеев

Комплименты зачастую звучат фальшиво. Пироппо увлекательнее!!!!!!!!

Ергалиев Жомарт

Я всей души за то, что бы вас окружали только комплименты сердца..

Ергалиев Жомарт

И утро вас пробудет нежножностью ласкового солнышко

Ергалиев Жомарт

Растить в душе побег унынья - преступленье,
Пока не прочтена вся книга наслажденья.
Лови же радости и жадно пей вино:
Жизнь коротка, увы! Летят ее мгновенья

Лариса

Именно так и случилось - солнце разбудило! )))

Ергалиев Жомарт

Удачи вам на целый день, ханум души моей

Лариса

😊 😘

Александр Цюпа

вот так вот ... не зная Вас ... и комплименты ... можно и наговорить ...

Лариса

Сань...Да просто улыбнись! ))

Александр Цюпа

так улыбаюсь ... и вообщк настроение класс - 50 стукнуло

Лариса

ВАУ!!! Мои поздравления!!!

Лариса

😊

Татьяна Вандышева

Давайте. Вы очень красивы на аватарке.В жизни наверное еще лучше.

Лариса

Уже нет...) Годы идут...) Спасибо,приятно!!! Всех благ!

Татьяна Вандышева

И пускай они идут...Главное душой не стареть.

Лариса

🌹 🌹 🌹

Леонид Кирийчук

Лучше когда женщине на ушко говорить комплименты... в постельке.

Леонид Кирийчук

...не дописал я там и ответ улетел... Так вот, при такой бездарной власти люди сейчас обнищали и на этой почве озверели и оскотинели.

Лариса

Да...

Леонид Кирийчук

Сахалинская область, потом Коми республика... , следующей должна быть Мурманская область. Но кто то их выше там здорово покрывает.

Лариса

Так - доходные области!

Леонид Кирийчук

На окраинах России везде воровские преступные местные режимы. Как правило окраины у нас богатые природным сырьём и ресурсами.