Вадим

В старину у светских дам была мода заводить себе собачек для забав. Сейчас «светские львицы» тоже почти все ходят с собачками и так трогательно с ними сюсюкают. Мода на зоофилию вернулась?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

никогда бы не подумала, содержание домашнего питомца, прировнять к
зоофилическим наклонностям... но вам видимо виднее

Вадим

Никогда бы не подумал отвечать на такие вопросы.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

сайт называется спрашивалка и отвечают здесь на разные вопросы, если вы не в курсе... или зоофилия, вам разум затуманила?

Вадим

😮

Александр Вольхин

Раньше на собачек блохи перебегали от дам . а теперь заводят . что бы дерьмо с них слизывали.

Вадим

Нет, это сказки. Вши с человека не переходят на собачек. А полизать что-либо вкусненькое собачки любили всегда..И до сих пор любят..)))

Майя Петрова

Николай Валуев решил следовать моде и пришёл на светскую тусовку с алабаем под мышкой )))))

Вадим

👏👏👏

~L
~Eva Lansca~

Они не зоофилки , но ...материнский инстинкт срабатывает

Вадим

Спасибо за разъяснение..)

Людмила Порошина

Хочется спросить, а что за зверь, эта светская львица?

Вадим

Сходите в зверинец на светскую тусовку, если вас туда пустят.

Ольга Пичужкина

не могу сказать..мне отдали йорка..он мой люблк..

Ва
Валерий

они им задницы подлизывают

Вадим

👏👏👏

Элен Elen

История повторяется

Вадим

А у нас такое подозрение, что она и не прекращалась. Собачки всегда любили полизать что-либо вкусненькое...)

Элен Elen

Она и не прекращается

Stormbringer

она и не проходила

Вадим

👏👏👏

Галина Королькова

Дурацкая мода

Римма Катунина

наверное..

Вадим

👏

Mi
Mila

Вернулась

Вадим

👏👏👏

Елена Филимонова

Да похоже

Вадим

Таки ДА, вы ПРАВЫ! Знающие женщины по секрету рассказали, что у собачек самый нежный язык...) И они любят сгущенку слизывать.

Вадим

Кому как..)

Елена Филимонова

Это да.нечисьоплотных много