Вадим Семененок

как вы считаете дым над водой это то что мы хотели как песню или просто своего не было вопрос только для тех кто понимает что это

Ответы
Златка Золотая Она Же Зая

Вопрос только для тех, кто понимает, что это.... Вадим, а не проще отправиться туда, где вас точно поймут, чем устанавливать здесь подобные ограничерия... Это аопрос для таких.. Это вопрос для сяких... Не слишком ли? Эту оговорку и не было нпобходимости делать. Кто в курсе дыма сами вам ответят, а кто нет - пройдут мимо. Хотя, я бы на вашем месте любопытным разьяснила что к чему.

Вадим Семененок

а я вопрос задал о том что они могут запустить ракеты

Ирина Гавриловна

Да все иллюзии.Хорошо устроились:жить в иллюзиях.Сами себя вогнали в матрицу так легче управлять:никто никому не нужен

Вадим Семененок

не согласеуже есть екое кто

Вадим Семененок

у вас кто ?

Вадим Семененок

а они вас любят ?

Вадим Семененок

удачи

Евгений Терехов

А своего и до сих пор ничего хорошего нет.Практически совсем.

Анатолиевич

а ничего, что уж почти 50 лет востребована?

Вадим Семененок

согласен

A Lina W

Актуально и в наше время ,значит- шедевр

Вадим Семененок

да страшновато

Alexsey

Ну и песня хороша, и свавого не было)

Вадим Семененок

про апл надеюсь не вспоминают

Th
Theodore

Историю создания хита знаете?

Вадим Семененок

по мойму да

Георгий Клинцов

ПРОСТО КЛАССНАЯ КОМПОЗИЦИЯ.

Никита Анохин

Когда на воде горит нефть!

Вадим Семененок

нет когда из под поды вылетают ракеты

Никита Анохин

Это наше родное!

Никита Анохин

Сейчас мы снова начали всех пугать ракетами! Милитаризм, сэр!

Вадим Семененок

да уж

Евгения

обалденная песня

Вадим Семененок

про песню согласен а не страшно если это будет ?

Евгений Терехов

своего такого никогда и не будет.Это классика!

Евгений Терехов

Жень,ну ведь есть перевод в инете.)))И ещё,историю её создания надо знать,откуда текст пошёл. https://www.amalgama-lab.com/songs/d/deep_purple/smoke_on_the_water.html

Вадим Семененок

счатья вам

Людмила Андреева

Туман,,испарения

Вадим Семененок

дым от взлетающих из пл ракет это не красиво а страшно