Анюта Ким

какой сок дают в самолёте

Ответы
Максим Клиперт

Я непомню.Когда летал маленький был.В 89-том это было.тогда предлогали на выбор томатный или яблочный.Я выбрал второе.А сейчас все изменилось.Так что х..его знает.

Зоя Меняйлова

В полете правильнее всего заказать томатный сок. Дело в том, что на высоте 10 тысяч метров из-за пониженных давления и влажности вкус продуктов меняется.

Кирилл Федотов

Какой? Часто летаю, но ничего необычного не заметил. Иногда и не только соки наливают.

Oldman Sahid

Стюардесса пассажиру : Чай ? Кофе ? Пассажир : Кофе. Стюардесса : Не угадали... Чай. 😄

Евгения Пряхина

несколько обычно предлагают, а за границу летишь еще и вином вкусным угощают

Евгений Винокуров

Четвертый раз этот вопрос вижу. Самый актуальный что ли? КАКОЙ ЗАКАЖЕТЕ!!!

Татьяна Колосова

А какая разница, какой сок? Какой есть тот и пьем, чего выпендриваться.

Суссанна

томатный,яблочный,апельсиновый,я яблочный люблю...и его всегда беру.

Olga Rievina

Последний раз летела рейсом Венеция-Киев предлагали кофе и воду.

Наталия

В основном томатный, яблочный и апельсиновый. Иногда выбора нет.

Наталья Фитисова

Томатный, апельсиновый, яблочный. Всё от авиакомпании зависит.

Александр Милан

а что, там дают сок??? я видел только какую то бурду из пакета...

Дмитрий Ведров

я предпочитаю виноградный, ... перебродивший и перегнанный )))

Ирина Харченко

Когда-то давали минералку...но я ОЧЕНЬ давно не летала...

Любовь Кудинова

Томатный, яблочный, апельсиновый. В большинстве своем.

Любовь Кудинова

Томатный, яблочный, апельсиновый, в большинстве своем

Рыжий Рыжик

А я давно уж не летал... Да и тогда нам водку подавали.

Марина Арахова

апельсиновый или раньше мммм фанта настоящая была...

Valentin Bader

Ассортимент разнообразен-обычно не меньше 4 сортов.

Юрий Ванеев

А раньше разныя вина и пиво с орешками... давали...:!!!