Сергей Безухов

Кто знает обсуждайка работает? Давно не заходил и туда, не могу что то зайди, грузит грузит без конца и не открывает. Что с обсуждайкой?

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

Её заблокировал РКН по решению Солнцевского суда Кировской области. Делать им нечего, лишь блокнуть эту Обсуждай-ку. Обсуждай и Спрашивалка средство для общения. Надо сайты не банить, а вылавливать нарушителей и отдать под суд, чтоб не засоряли интернет. А то бесстыжие, задают провокационные вопросы!

Сергей Безухов

Правильно сказали..Да это же только...Россия

❤️Мышка С Марса❤️

спасибо!

Сергей Безухов

Пожалуйста!

Ла Риса

три дня не могла туда зайти. вчера зашла спокойно. сегодня опять не могу. пишут разное. нашла что вроде меняли адреса и теперь пока исправления по серверам должны разойтись. может наладится еще. Но многие из России как сидели так и сидят. никаких проблем вообще не заметили. может от провайдера зависит.

Сергей Безухов

Понял вас

Ла Риса

🤝

Мила

Сегодня вы 22 задаёте этот вопрос. Понимаю, что это огромная проблема для тех, кто любит обсуждайку. Но помочь ничем не могу. Мало этого, придётся видимо примерно на месяц уйти с этого сайта, чтобы не слышать боль отчаяния тех, кто плачет по обсуждайке. 😏

Юрий Ласковец

Серёга--не сцы!! воть перепродадут и вернут. а потома спрашку туды ж!!

Ti
Time_Lady

Заблокировали, как я поняла. Это как с фейсбуком и инстаграммом с твиттером (последний сайт уже выкуплен и переименован). Поэтому схема такая: нужен ВПН для свободного входа туда.

Сергей Безухов

Да в курсе. Только у меня не получается что то через ВПН.

Ti
Time_Lady

Если заходите через Я.браузер, то там можно подобрать его из тех, что в браузер встраиваются.

Сергей Безухов

Древний только я в этих вопросах

Ti
Time_Lady

Я тоже немного знаю... Просто опыт.((

Сергей Безухов

Понятно

Олег Л0К0С

ВОТ ИМЕННО!‼️
Меня оттуда вышибли: я думал, что это типа потому,
что они не приветствуют одновременное пребывание
в Спрашке и Обсуждайке.
А оказывается...
🤔🤔🤔

Сергей Безухов

Нет. Заблокировали говорят в России.

Олег Л0К0С

Вон оно как...

Сергей Безухов

Ну да

Василий Бубновский

Если ты находишься в России, то только через ВПН. Напоминаю: Спрашка и Обсуждайка - интернет-ресурсы, созданные КИЕВСКИМИ программистами.

Сергей Безухов

Спасибо Вася

Павел 2000

Мне вчера написали, что по суду она закрыта в РФ... Причины непонятны... Думаю, с рекламщиками договорятся и откроют...

Сергей Безухов

Спасибо. Хорошо бы открыли бы

Павел 2000

Тоже... Вы не одиноки...

Сергей Безухов

да

Иринка Осенняя

По сути , спрашивалка и обсуждайка копируют друг друга. Закрыли один сайт- можно тусить на другом с тем же успехом!

Сергей Безухов

ну да

Тигр Очень Ласковый.

Версий много. Кто говорит на ремонте, кто, на перепродаже, кто , совсем закрыли и советуют через ВПН заходить.

Сергей Безухов

И еще одна версия, в России заблокировали

Тигр Очень Ласковый.

Похоже на то.

Сергей Безухов

Да

Alina Nn

обсуждайка теперь работает только через VPN. Похоже со спрашивалкой будет тоже самое скоро. Всё перекрывают.

Сергей Безухов

Скорее вы правы

Alina Nn

ютуб тоже отключат когда-нибудь. Выкинем смартфоны, компы и будем идти к пещерным истокам😂

Сергей Безухов

всё к этому и идет, телевизор хоть сейчас уже выкидывай))

Alina Nn

🤝😂🌹🤝все верно

Сергей Безухов

Спасибо вам.🤝😘

Lisovskiy.sergey

Я могу только зайти через несколько дней, говорят что этот сайт украинский, поэтому стало тяжело входить

Сергей Безухов

Наш роскомнадзор заблокировал

Lisovskiy.sergey

Всё может быть

Сергей Безухов

Ну да

In
Instructor

Там на обсуждение выложили такой вопрос, что пока переваривания процесс и не известно сколько будет

In
Instructor

Тем более в личку, это будет взрыв изнутри, даже крепкий сдаст))

Сергей Безухов

Ну не хотите, как хотите

In
Instructor

Да, будешь сбережен

Сергей Безухов

Благодарю)))

In
Instructor

Рад предупредить!))

Вл
Владимир

говорят закрыли.. сайт..наверное до власть имущих дшло.что там хлы волокут на Россиян всякую чушь..

Сергей Безухов

Да в России заблокировали

Ни
Николай

Обсуждайка работает, только не для граждан России. боя за него не будет. Что вы на это ответите?

Сергей Безухов

Да говорили заблокировали В России..Это и плохо что боя за него не будет...Что еще можно ответить...

Евгений Бригг-Снежин

дрон не пришлют

Ki
Kiborg

Работает в России...разблокировали...не может она жить без России

Ни
Николай

Это точно.

Зина Процив

Я даже такого сайта не знаю. Здесь Спрашивалка, а где Обсуждайка? И что там обсуждают?

Сергей Безухов

Это сайты близнецы. Обсуждайку заблокировали только в России

Зина Процив

Ясно. Видимо, чтобы люди ничего не обсуждали.))))

Сергей Безухов

Скорее всего))

Ed Volkonski - Corvyn

Работает, но народу мало, с глупостями, в ЧС, по крайне мере, у меня огромный список.

Сергей Безухов

В России заблокировали

Ed Volkonski - Corvyn

Не знаю. А чем она хуже спрашивалки. о же самое, южных тоже много

Сергей Безухов

Да они одинаковые. Там движухи только больше было. Тут скучно🤣🤣🤣

Ed Volkonski - Corvyn

Там тоже скучно. Народу пости нет. Ваши вопросы закончились. Часто пишет

Сергей Безухов

Ну это яное дело. Россиян почти нету, все с других стран только между собой общаются

Ed Volkonski - Corvyn

какое та общение-одна глупость

Сергей Безухов

ну да, не получается мне войти, да и не надо.

Камил Камилов

у нас всё работает в Узб. в РФ закрыли они скоро всё закроют это тренировка 😌☝️

Камил Камилов

навредить и я легко могу, но вот соорудить уже не смогу 😌

Сергей Безухов

ломать не делать, вот девиз России

Наталья Викторовна

Здесь писали, что якобы объединили Спрашку и Обсуждайку... В деталях я не в курсе.

Сергей Безухов

Да по разному говорят, кто говорит по решению суда заблокировали

Наталья Викторовна

В Обсуждайке интересней было?

Сергей Безухов

Намного интереснее было

Евгения Митяева

Просто снова сбой, решают какие-то проблемы снова. Сегодня зашла и потом опять.

Сергей Безухов

Понятно

Ад В Душе

Через ВПН работает. Вроде вопрос здесь был, что обновили на новой платформе

Сергей Безухов

Не получается у меня через ВПН. Эх эту новую платформу узнать бы..

Ад В Душе

Поищите здесь вопрос, там и ссылка вроде была

Сергей Безухов

Хорошо, спасибо