Сергей Безухов

Кто знает обсуждайка работает? Давно не заходил и туда, не могу что то зайди, грузит грузит без конца и не открывает. Что с обсуждайкой?

Ответы · страница 11
Миннигель

Работает

Сергей Безухов

В России заблокировали

Сергей Безухов

Странно

Сергей Безухов

Вы с России?

Сергей Безухов

Понятно

Igor Fedaev

Работает

Сергей Безухов

В России нет

Igor Fedaev

Значит ваши закрыли !

Сергей Безухов

Да наши закрыли...

Ергалиев Жомарт

Работает

Сергей Безухов

В России нет

Ергалиев Жомарт

Но он работает

Сергей Безухов

Только смотрел, у меня нет

Андрей Абидов

работает

Сергей Безухов

В России нет

Старый Тупица

Крякнула

Сергей Безухов

Ну да

Эр
Эрнест

забанили

Сергей Безухов

да в курсе уже

Андрей Абидов

работает

Сергей Безухов

В России нет

Ни
Николина..

работает

Сергей Безухов

Да работает

Го
Города

Каронтин

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Санкции.

Сергей Безухов

Ну да

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Еще не начинали, но все идет по плану.

Виктор Косачёв

Закрыта.

Сергей Безухов

Да заблокировали в России

Ирина

Закрыли

Roman K

ты так и не ответило пугало, че с обсуждайки то ушло?

Roman K

Кто виноват в этом, пугало лесное?

Ирина

Слышь ты, задрот пиндоский, кто ты такой , чтоб я тебе тут ответы давала? Дорогу в лес забыл? Я напомню: бодрой поступью, не оглядываясь. Пшел вон!

Сергей Безухов

Как правду скажешь. Сразу пиндоский....Чуть что сразу байден у них плохой, виновен во вех смертных грехах.... Вы охерели у же " патриоты "по полной скоты....Сперва Россию развивай уёбище...Потом только имеешь полное право , рот открывать на других.... Россия агрессор. Россия войну ведет...Россия обманом, ложью напала на Украину...И всё байден маразматик......Тут ты сама уже маразматичка!!!!! Смотрю иногда новости, Уряя бомбасс наш, уряяя Луганск наш, уряяя Херсон наш...Читаю форы в одноклассниках, знакомые люди...Не скажешь что тролли платные...Реально знакомые люди с бомбасса, которые раньше были за путина, сейчас читаю их. они стали против России , и путина...Почему так? Не хочешь об этом призадуматься???? А другие сраные патриоты, которые живут в мухосранске..А ты фашистка, нацистка....У Зели сосешь...У байдена сосешь ...Охерели вы уёбище по полной уже...И ты путиноидка живешь в мухосранске, в мире, в тепле...Сытая довольная....О войне рассуждаешь только по путин тв...Съезди на войну..Мед.сестры нужны...Хоть на своей шкуре почувствуешь что такое война...Охерели вы уже по полной!!

Ирина

А ты я, смотрю, охуел в атаке. Ты у меня сейчас в обороне охуевать будешь . Очередной задрот, обдолбанный . Иди к своему дружку по тому же маршруту. А лучше в окоп. Хули ты тут скулишь, бери оружие и иди защищай страну

Юрий Ласковец

продают

Сергей Безухов

Ого...

Юрий Ласковец

не в первой

Сергей Безухов

Это да..

Алексей Прибылов

хана ей.

Сергей Безухов

Ну да...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Закрыли

Сергей Безухов

Ну да

Т@
Т@Тьян@

Через VPN

Сергей Безухов

Понятно

Марианна Бородина

ку-ку....

Сергей Безухов

чао...

Марианна Бородина

да не я..))) сайт-ку-ку...........

Сергей Безухов

🤣🤣Понятно, да заблокировали

Мой Господин

Закрыт.

Сергей Безухов

ну да

..
....

Не знаю

Лень Бре Жнев

Сдохла

Сергей Безухов

Говорят заблокировали

Лень Бре Жнев

Для русских.по ВПН работает

Сергей Безухов

Русскому( мне) кто бы еще объяснил что за хрень эта ВПН🤣🤣🤣

Лень Бре Жнев

Что то вроде обхода блокировок.

Сергей Безухов

Понял, что нечего не понял))) Я древний в этих вопросах)))

Лень Бре Жнев

Тогда не заморачивайтесь.

Сергей Безухов

Неа, не буду