Гуля

Всех, кого я раздражаю для вас есть хорошая новость...корвалол теперь есть в таблетках!)))

Ответы
Андрей Будняев

Вы несколько переоцениваете значимость своей персоны для социума...

Peter Smetanin

Неужели такие есть - чтобы раздражались от написаного ????

Ан
Андрэ.

Здесь корвалол не поможет

Ан
Андрэ.

Здесь аминазин надо или галоперидол.

Гуля

Аминазин- один из основных нейролептиков...Галоперидол - лекарственное средство группы нейролептиков. Это одно из наиболее мощных антипсихотических средств, которое и по сей день не знает конкурентов в эффективности купирования психических расстройств, агрессии, галлюцинаторного бреда, маниакальных состояний.....Инфо-может кому нибудь поможет))

Сергей Федин

Жалко что нет в свечах.

Гуля

Чего жалеть-запатентуйте!))

Вилен Шодыев

Лучше виски

Вилен Шодыев

Ну как новый год мчиться .все может случитться.и шампусика так вжжж

Вилен Шодыев

Сейчас коктейль соображу сияние у фина

Вилен Шодыев

Я рецепт не знаю ту т в клубе бармен все доставит