Валерия ***

Чем грозит метеорит Земле??

Ответы
Александр Денисов

Жена вернулась домой раньше обычного и обнаружила мужа в постели с весьма привлекательной молодой особой. И была столь потрясена увиденным, что вначале расплакалась, а потом заорала на мужа:
- Ах ты, неблагодарная свинья! Как ты посмел поступить так со мной, верной супругой и матерью твоих детей! Все, я ухожу! И немедленно требую развода.
Муж выслушал ее и ответил:
- Подожди минутку, любимая, и я объясню тебе, что произошло.
- Ладно, давай, выкручивайся, только имей в виду, это последнее, что я готова услышать от тебя.
Ободренный предоставленной ему возможностью, муж начал оправдательную речь:
- Дорогая, ну, я собирался садиться в машину, чтобы ехать домой, и вот эта молодая женщина попросила меня подвезти ее. Она выглядела такой беззащитной и несчастной, что я пожалел ее и усадил в машину. По дороге я обратил внимание, какая она худая, грязная и плохо одетая. К тому же, как она сказала, уже три дня ничего не ела.
Из сострадания я привез ее к нам и напоил горячим шоколадом, от которого ты отказалась по той причине, что от сладкого толстеешь. А эта бедняжка выпила все залпом.
Она была грязной, и неудивительно, что я предложил ей принять ванну.
Пока она мылась, я увидел, что ее одежда в дырах и выкинул ее на помойку.
Далее я подумал, во что бы ее одеть, и дал ей модные джинсы, которые ты не надевала четыре года, ссылаясь на то, что они тебе тесны. Также отдал ей нижнее белье, которое подарил тебе на годовщину нашей свадьбы, и которое ты отказалась носить, сославшись на мой дурной вкус. Еще я нашел для нее сексуальную блузку, рождественский подарок моей сестры тебе, и ты нарочно ее не носила, лишь бы насолить ей.
Наконец, я отдал этой женщине пару твоих туфель, которые ты приобрела в дорогом бутике и ни разу не надела, потому что на службе у кого-то были точно такие.
Супруг перевел дыхание и продолжал:
- Женщина была так благодарна мне за понимание и заботу, что, когда я проводил ее до дверей, она обернулась ко мне со слезами на глазах и попросила:
- Скажите, пожалуйста, а у Вас есть что-нибудь еще, чем не пользуется ваша жена?

Сергей Андреев

Зависит от величины. А то, помнится, на заре прошлого века прилетел один в район Сибири.. Хотя, возможно, это Тесла начудил.. Но точно говорят, что динозавры успешно отказались от продолжения существования после успешного падения глыбы в район Мекиканского залива. Но в подавляющем большинстве случаев, метеорит разваливается в атмосфере, а более крупные и опасные притягивают на себя Юпитер и Сатурн

Ирина Леонова

Земле грозят люди. Никакого сравнения с метеоритами.

Сергей Андреев

Какое авторитарное заявление)

Ди Филосыч

Метеорит наверно ничем, в новостях покажут... ну может окна повыбивает, а астероид... это да. Смотря какая у него масса, скорость относительно Земли. В некоторых случаях Земле пипец - сгорит буквально все на поверхности

Александр Луньков

Маленький - ничем, их каждый день чуть ли не сотня тонн высыпается. А вот большой может здорово потрепать, как в Челябинске. И то еще повезло! А вот астероид - совсем печально.

Дмитрий

Второй приход Христа, а в Дальнейшем, полное восстановление Земной Атмосферы, и всех необходимых Ингредиентов и Ферментов на Земле, но нас уже не будет, все Живое погибнет

(◆_◆)

Вывернутой наизнанку литосферой и ударной волной в атмосфере. Как вариант - взрыв земного ядра или просто разрыв планеты на астероиды,если жмакнет бОльшим метеоритом

Алексей Пигулевский

Размеры, масса? Скорость? - к астрофизикам, они посчитают... Можешь сама энергию перехода из кинетической прикинуть, но остальные параметры - знаешь? Для Земли?

Серый Перец

Это естественное явление. Метеориты "собирались в кучу" под действием силы притяжения, потом все "падали" и "падали" и образовалась Земля.

Юра Робинзон

Останемся только Валерия бессмертная и Юра беременный от метеорита. А на кой тогда бессмертие, если Юра не родит однозначно

Валерия ***

Мы вдвоем останемся?

Андрей Челноков-Шекснинский

Его падение может уничтожить Европу. Российские ученые обнаружили небесное тело, получившее название 2014 UR116. 31 октября 2014

Дм
Дмитрий

если время нашей цивилизации еще не пришло - то ничем не грозит...а если подошла пора заката - никакие ухищрения не спасут

Гор

Ну... Стандартная ситуация такова, взрываясь, разлетаемся по всему космосу. А так, ничего страшного, мы и так в космосе...)))

Дмитрий Юрочкин

ничем, метеорит небольшой))))), а вот если какая побольше хрень залетит, проблемы будут пропорционально массе залёта

Юрий Костаков

Метеорит - это камень который уже упал с неба, а который еще летит называется метеором. Поэтому метеорит безопасен

Серик Арынов

Ничего страшного. Это примерно будет как два Нагасаки +три Чернобыль....вместе взятых.... А так ничего страшного))))

Валерия ***

Дякую за позитив.

Я Я

Снова в Челябинск упадёт? Я прошлый видел!А Валера из Чебаркуля прислал мне кусочек. Кусок космического гивна!

Елена Фишер

Большой- глобальной катастрофой. У нас упал маленький относительно. Мы теперь убедились, что это страшно.

Константин Южный

Зависит от размера , но в принципе ничем, лишь яркой вспышкой в небе, а вот астеройд -грозит катастрофой!!!)

Алексей Уткин

Метеоризм говорят очень опасен!))) Метеорит сказали учёные пролетит близко от Земли 123 миллиона км))))

Валерия ***

Главный вопрос.Мы будем жить?

Алексей Уткин

Да, пока светит солнце!

Александр Синяев

зависит от размеров! прогнозируют возможность падения через несколько десятков лет!