Cherry Cherry

А вы тоже включаете левый поворотник перед самым поворотом? 😠 😡

Ответы · страница 2
Gr
Gregori

Нет я его вообще не включаю))

Cherry Cherry

Вы не знаете где он?

Валерий Сумский

Нет машины. Не знаю как надо

Табуретыч

Нет,я свободен от машины. )

Алексей Генералов

Я еще и рукой отмашку даю!

Татьяна И.

не включают только психи

Cherry Cherry

И Их дофига

Юлия Пащенко

Нет. Вообще не включаю

Cherry Cherry

Не знаете где он находится или нет его?

Юлия Пащенко

Иногда затупливаю оч редко но если вижу за собой машину велючаю

Cherry Cherry

Это должно быть доведено до автоматизма... независимо от того есть ли еще машины или нет... Автомобиль средство повышенной опасности и несоблюдение ПДД может привести к аварии со страшными последствиями. Хотя... у вас в России можно откупиться от всего...

Евгений Трубников

Стараюсь метров за 20-30

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

у меня ваще их нету))

Cherry Cherry

Молодец!)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

спасибо))

Cherry Cherry

Гэта добра

Ал
Александр

могут въехать!!!

Ал
Александр

может как другие фаркоп сзади поставить?

Cherry Cherry

А он спасет?

Ал
Александр

врага точно остановит . люди говорили . которых раза три спасал.

Cherry Cherry

Ну попробуйте

Ал
Александр

а то все нервные и нетерпеливые

Ев
Евпатий

Как вас зовут?

Cherry Cherry

Матреха

Ев
Евпатий

Точнее

Cherry Cherry

Да куда уж точнее ?

Ев
Евпатий

Хм

Cherry Cherry

😐

Ни
Николай

Ну почти))

Cherry Cherry

Это очень удобно... )

Ни
Николай

Ну друг , который меня учил по сути ездить и больше всего на его машинах ездил.... у него опыт вождения 15 лет 3 из них водителем в Фсо в Москве. говорит ручка намного прикольней в плане получить удовольствие от езды .... быстрой .... Но в пробках особенно в Москве говорит однозначно только автомат)))

Cherry Cherry

Не знаю я какое там удовольствие... По моему удовольствие когда одна рука свободная..))

Ни
Николай

ну я на автомате не ездил , как уже говорил) Н оя люблю по жизни искать предел во всем... на ручке больше раскрутить машину вроде можно))И мне нравится переключать скорости на ручке) кстати и ручка дешевле в обслуживании)) Замене) Машин много .. Но у меня как -то так получилось что у нескольких друзей именно хонды... и у одного знакомого цивик 1.8 на автомате 5 ступеней , у друга цивик 1.8 на ручке 6 ступеней. У меня опыта почти нет проверять на что они способны , да и прав пока что)) так что я только немног ои не сильно ездил и на той которая только на ручке. Но вот друг у которого на ручке , говорит пробывал знакомого на автомате ... Говорит вообще не то... Не так едет )))

Cherry Cherry

На вкус и цвет...)

Le
Lego

Что это?

Cherry Cherry

Да так , ерунда. Играйте дальше в комп.игры

Le
Lego

Я на комп. в другие игры играю

Re
Realden

зачем

Cherry Cherry

Затем

Cherry Cherry

За шкафом

Станислава Яворская

нет

Sergej Bossnack

LUTSCHE ...SA RANIE....KTO...TAM????