Иван Конаков

Нахожусь в длительной командировке в чужом городе.если написать на своей машине" поем борща" и телефон,как вы думаете накормят?)))

Ответы
Людмила Бондаренко

Сразу анекдот вспомнился..Мужчина зашёл в кафе,официант ему принесла меня,а он его отодвинул и говорит:"Наденьте грязный фартук,всклокочьте волосы и принесите мне пережаренную яичницу,я уже 2 недели в вашем городе,а так хочется домашней обстановки!"

Иван Конаков

Спасибо,в тему.)))

Людмила Бондаренко

Срочно в кафе!!!

Иван Конаков

Да нет,четыре дня осталось,потерплю.))

Людмила Бондаренко

Ну крепитесь!!!

Серж)))

Перед въездом в Чайковский это перед Клином со стороны Москвы есть кафе дорожное мы там столовались год. Кормят отлично круглосуточное борщ такой что пальчики оближешь. Хороши у них гренки с чесноком. Их там многие покупают с собой в дорогу:)

Иван Конаков

Спасибо!если только перед новым годом там поеду.))

Серж)))

Посмотрю как правильно называется 🙂 и напишу

Илья Рабинович

Даже в далёком от России и Украины Израиле знают и очень хорошо-что такое Борщ!!! А писать на машине-кощунство! Зайдите на сайт местных ресторанов и узнаете-куда ехать

Андрей Нюнько

А самому приготовить если ? Когда меня после техникума отправили в другой город, первым делом я купил себе кастрюльку. Дешевле было и уважать стали.

Karine Harutyunyan

Вы хотите покушать борщ или телефон? Если этот город не в восточной Азии, или в Африке, или не на Арабском полуострове, то думаю, Вас накормят.

Лейла *

безусловно покормят ,вы только не забудьте заплатить ,а то подумают ,что вы ждете благотворительности и будут вас жалеть . а это унизит вас .

Иван Конаков

Во как.))

Лейла *

именно так .

Людмила Шмелёва

Лучше-починю, пылесос, розетку, дверцу в шкафчике и т. д... Думаю-накормят и не только борщем, а и скрасят одиночество на этот вечер.🙂

Иван Конаков

Во как! ))))

Людмила Шмелёва

А как же😉

Светлана Бульская

Сто пудов!))А если капот будет от дорогой машины ,то ассортимент будет изысканней)))..Это так небольшие фантазии на ночь глядя))))

Виктор Шаламов

Некоторые остряки могут вылить на машину остатки позавчерашнего борща. А затем позвонить по телефону и доложить: "Покормили!"

Мария Колендо

представить хочу как это будет выглядеть, я вот совсем не читаю, что на машинах написано...сейчас буду внимательнее...

Иван Конаков

Доброе утро!

Мария Колендо

хорошего дня!

Иван Конаков

Какой том хороший от лежатся и снова на работу.))

Мария Колендо

куда мы без работы

Вячеслав

Я просто уверен, что всегда найдутся хорошие женщины и не оставят вас в беде. Дай Бог им здоровья!

Татьяна

Если припишите, что "могу починить розетку(ну или еще чего-нибудь)", то еще и на ночь оставят))

Иван Конаков

В принципе много чего могу.)))

Татьяна

Считайте, что проживание в командировке с питанием, вам обеспечено))

Иван Конаков

Даже проживание?)))

Татьяна

Ваша машина, место для вашей рекламы)) Реклама, наше фсё))

Светлана Окулич - Казарина

Думаю-да. Женщины у нас сердобольные🍞 🍗 🥗 🥘 🍝 🍚 🍰 🍦 ☕

Иван Конаков

Спасибо.)))

Светлана Окулич - Казарина

Для поднятия настроения! Желаю хорошего дня!😁

Василий Дьяконов

и ещё попросят что нибудь сделать..но одно не все дамы знают как варить борщ..может супчик

Elgenna Герасимова

Только, если припаркуете перед машиной (чтобы не выехать) и водитель окажется женщина..

Иван Конаков

Колёса не проткнут?))

Elgenna Герасимова

Риск всегда есть... Номер же напишите.. позвонят.., а дальше вдруг убедить удастся...Может борщ того стоит 🙂 ( Но в чужом городе еще и резину менять. .. 🙂 ) Может дома лучше потом покушать, если его там варят....

Иван Конаков

Почти убедили,не есть.)))

Elgenna Герасимова

Можно поискать альтернативу борщу. Главное на одном не зацикливаться. 🙂

Ольга Морозова

думаю, что приедет компания, которая специализируется на обедах в офис и выставит счет

Иван Конаков

Не надо,домашнего хочу.))

Ольга Морозова

дааааа, с домашним только дома ждет верная жени ну или мать

Светлана

если еще оставите телефон под стеклом, то, скорее всего, кто-нибудь да откликнется ))

Галина Лебедева

в общем-то люди по природе отзывчивы, но чужая душа - потёмки... сейчас всё опасно..

Светлана Григорьева

легче в столовую зайти. Люди стали пугливые - боимся чужого человека в дом вести.

Александр Змеев

у меня знакомая, для стёба позвонила... 6 лет живут вместе , ребёнку 4 года..!

Иван Конаков

Класс!!))